Menu

По факту пожара на территории цеха ООО «РН-Ставропольнефтегаз» в Нефтекумске возбуждено уголовное дело

7 мая 2014 года произошел взрыв и возгорание трубчатой печи П-201 на территории цеха подготовки и перекачки нефти № 1 ООО «РН-Ставропольнефтегаз» в городе Нефтекумске. В результате возгорания 2 работника предприятия получили телесные повреждения различной степени тяжести в виде множественных ожогов.

Как сообщил Нефтекумску.Ру руководитель Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Рамиль Ризванов, по данному факту Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 217 УК РФ (нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах)

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, а также оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств совершения преступления и лиц, причастных к его совершению.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация