Menu

В Нефтекумске зарезали мужчину: убийца задержан по «горячим следам»

Как сообщил Нефтекумску.Ру представитель ОГИБДД ОМВД России по Нефтекумскому району, вечером 1 февраля 2013, инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Нефтекумскому району, лейтенант полиции Алексей Николаевич Шевцов, возвращаясь со службы домой и, проходя через двор многоэтажки в центральной части г. Нефтекумска, обратил внимание на трех мужчин у подъезда, один из которых был в крови. Подойдя к ним, инспектор поинтересовался в чём дело, предложил помощь. Отказавшись от помощи, мужчины быстро скрылись в одном из подъездов многоэтажки. Буквально в ту же минуту к полицейскому подбежал взволнованный мужчина и сообщил, что недалеко он обнаружил лежащего на земле человека без признаков жизни. 

Сотрудник ГИБДД подбежал к лежащему в луже крови мужчине и проверил пульс. Мужчина был мёртв, на порванной одежде виднелись, следы ножевых ранений. Шевцов вызвал следственно-оперативную группу, «скорую помощь» и оказал содействие прибывшим через несколько минут оперативникам в задержании подозреваемых.
Как выяснили полицейские, в компании мужчин, после распития спиртного, возникла ссора, в ходе которой двое из них завязали драку с поножовщиной. Оба конфликтующих в ходе драки нанесли друг другу ножевые ранения, после чего один из них попытался бежать, но упал и умер от полученных ран.
Подозреваемые в преступлении задержаны, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас ведётся следствие. 

Местные ведомства

Вход / Регистрация