Menu

Хулиган из Нефтекумска, скрываясь от полиции, по балконам забрался на 7 этаж

хулиган, скрываясь от полиции, по балконам забрался на 7-й этаж

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Ставропольского края, ночью 15 июня 2014, наряд сотрудников вневедомственной охраны в Ставрополе получил сигнал дежурного пункта централизованной охраны о совершении хулиганских действий в одном из дворов жилых многоэтажек. На месте происшествия, полицейским удалось задержать гражданина, который нанес технические повреждения отечественному автомобилю.

Как позже было установлено, 23-летний житель города Нефтекумска, временно проживающий в Ставрополе, из хулиганских побуждений совершил несколько прыжков по капоту и крыше автомобиля заявителя, в результате чего транспортное средство получило значительные технические повреждения.

Увидев сотрудников полиции, правонарушитель попытался скрыться по балконным перегородкам многоквартирного жилого дома и добрался, таким весьма небезопасным способом побега, до 7-го этажа многоэтажки, сообщает Говорун26. Полицейские блокировали и задержали гражданина на площадке седьмого этажа, после того как он через балконную дверь проник в одну из квартир.Данный гражданин доставлен в дежурную часть Управления МВД по городу Ставрополю. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Местные ведомства

Вход / Регистрация