Menu

Нефтекумский межрайонный следственный отдел сообщает (30.01.2013)

В Нефтекумске 32-летний мужчина подозревается в незаконном проникновении в жилище

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовного дела в отношении 32-летнего жителя города Нефтекумска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).
Следствием установлено, что 12 января 2013 года подозреваемы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сорвав крепления замка двери, незаконно проник в жилище потерпевшей, нарушив тем самым её право на неприкосновенность жилища.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы.
Расследование уголовного дела продолжается.

Старший следователь
Нефтекумского межрайонного
Следственного отдела
следственного управления
Следственного комитета 
Российской Федерации
по Ставропольскому краю

Адильбек Аманиязов

В Левокумском районе житель города Нефтекумска подозревается в публичном оскорблении сотрудника полиции

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Нефтекумска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
По версии следствия, 04 января 2013 года молодой человек, находясь во дворе одного из домовладений села Правокумское Левокумского района, в присутствии посторонних граждан выражался нецензурной бранью в адрес участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Левокумскому району, находившегося при исполнении своих должностных обязанностей.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на получение необходимой доказательственной базы. 
Расследование уголовного дела продолжается.

Руководитель
Нефтекумского межрайонного
Следственного отдела
следственного управления
Следственного комитета 
Российской Федерации
по Ставропольскому краю

Рамиль Ризванов

Криминал

Вход / Регистрация