Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 25.05.09 12:44 #29642

  • Knopka
  • Knopka аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Люди помогите винт полетел нужно инфу восстановить, мож у кого завалялся винт MAXTOR 250 sataII (нужен контроллер). :plach: Если у кого есть, то с предложениями обращаться 89289299073...Если у кого есть описание как по другому восстановить винт, пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 25.05.09 13:49 #29643

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
ахахах))) сочувствую)
мой сегодня чинить придут)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 25.05.09 13:59 #29644

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Кнопочка, плиз, поконкретней. Почему именно "контроллер" - откуда уверенность? Как полетел, какие звуки издавал (можно определить на слух, камбец ему полный или есть шансы), какие сообщения показывал... Поможем, чем сможем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 25.05.09 17:06 #29648

  • Knopka
  • Knopka аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Конкретнее, контроллер это предположение, уверенности нету, но другие варианты востановления не помогли. При подключении к системнику через USB-приблуду вывешивает систему, в биосе определяется, а вот в винде через раз. Разбит на два диска на С и D после долгового мучения увидели  файлы с диска D. Выполняется все крайне медленно. А вот файлы мне нужные с С не нашли, нету такого раздела...МIX помогал, но к сожалению все же не те данные выдернули...СИЖУ РЕВУ...надо же быть такой дурой чтоб базу не сохранить на сменных носителях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 25.05.09 20:22 #29649

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Что значит "нету такого раздела"? Чуйствую я - раздел там у тебя есть, просто не распознается... Хотя это лишь предположение.
  Может, и не контроллер тому виной. И если Mix не смог помочь, тогда уж...
  Но даже если это контроллер слетел, поменять его на донорский не так просто. Это ж надо найти именно такую же модель - электронике винтов треба совместимости. С полностью совпадающей маркировкой. И даже тогда не факт - рабочий контроллер может и не "захотеть" помочь. В общем, как повезет. Кнопка, если есть на чем (и если видишь в этом смысл) - вези его ко мне домой. Крайне желательно - не вынимая из системного блока, так и везти целиком. Крайне желательно - не забыть кабель питания. Гарантировать ничего не стану, но попытаюсь помочь. Поглядим, опыт мал-мала есть... Кстати, и USB-приблуду захвати - своей у меня нет, а пригодиться может :).
Последнее редактирование: 25.05.09 21:04 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 25.05.09 21:50 #29650

  • Knopka
  • Knopka аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Уважаемый Магистр, я бы конечно привезла бы к вам в системном блоке винт, но так сложилось что его..тобиш винт я выдернула еще вчера, а седня отвезла Mixу...дабы все же посмотреть микросхему на винте..Искренне надеюсь, что небольшие магические манипуляции над чудным винтом, приведут к желаемому результату. А вот по поводу востановления инфы я и сама имею некоторый опыт....но он к сожалению не помог...Спасибо за предложенную помощь...все таки хотелось бы найти идентичный контроллер...неужели никто не пользуется MAXTORами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация