Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 09.10.09 01:31 #31662

  • Shaman29
  • Shaman29 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
После твоей квартиры!
Эх, нефтекумск... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 09.10.09 02:46 #31663

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
После твоей квартиры!
Эх, нефтекумск... :)
Эх, флудера... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 10.10.09 23:17 #31689

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Столкнулся с трудностью. Имеется монитор LG FLATRON W1942T, видюха на борту intel 82945g. Никак не могу под Win XP добиться разрешения 1440х900. Под Ubuntu работает, под виндой ни в какую. Дров на копался, накачался... под видеокарту, осталось вспомнить былое и поставить дрова под монитор. Только монитор с рук брал, дрова не прилагались, а на сайте LG.com кроме мануалов нифига нету.
Есть мысли о дрессировке графики в моём случае?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 10.10.09 23:32 #31690

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Столкнулся с трудностью. Имеется монитор LG FLATRON W1942T, видюха на борту intel 82945g. Никак не могу под Win XP добиться разрешения 1440х900. Под Ubuntu работает, под виндой ни в какую. Дров на копался, накачался... под видеокарту, осталось вспомнить былое и поставить дрова под монитор. Только монитор с рук брал, дрова не прилагались, а на сайте LG.com кроме мануалов нифига нету.
Есть мысли о дрессировке графики в моём случае?

Я тоже сталкивался с проблемами на интеловских бортовых видюхах. Лечил новыми дровами с сайта Интела.
Не знаю, будет ли толк от установки дров монитора, скорее нет чем да.
Есть смысл подрубить монитор к другой нормальной видеокарте и проверить, нормально ли он держит 1440х900 под виндой. Если да, то интеловская видюха крива (точнее ее дрова), и если ей новейшие дрова не помогут, то наверное медицина бессильна...
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 10.10.09 23:46 #31691

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Я тоже сталкивался с проблемами на интеловских бортовых видюхах. Лечил новыми дровами с сайта Интела.

Качал. Нифига толку.
Не знаю, будет ли толк от установки дров монитора, скорее нет чем да.

Просто в диспетчере "монитор по умолчанию" и баста. А по сему уж и думаю, мошт дрова под него поставить
Есть смысл подрубить монитор к нормальной видеокарте и проверить, нормально ли он держит 1440х900 под виндой. Если да, то видюха крива (точнее ее дрова), и если ей новейшие дрова не помогут, то наверное медицина бессильна...

этот моник работал на этой карте до реинстала OS

Лан, ща ищё интеловские дрова порою.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 11.10.09 00:14 #31692

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Сам не сталкивался, но интересовался вопросом широкоформатников. А о ситуевине однажды читал на тематическом форуме. Насколько мне помнится, все сходятся к одному возможному варианту решения - установка новых дров. Дабы обратить внимание на возможные нюансы, цитирую: "...драйвер необходимо устанавливать на видеокарту, т.к. доступные разрешения определяются чипом видеопроцессора и объемом видеопамяти.".

  Или ставить видюху от стороннего производителя. Правда, есть видюхи, которые такое разрешение изначально не поддерживают - но их уже и продаже не найдешь :).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация