Menu

ГИБДД Нефтекумского района проводит профилактические рейды по городу и району

В Нефтекумске прошли профилактические мероприятия по массовой проверке группами нарядов ГИБДД водителей транспортных средств под условным наименованием «Ремень безопасности. Детское удерживающее устройство. Нетрезвый водитель».

Как сообщил Нефтекумску.Ру представитель пресс-службы ОГИБДД ОМВД России по Нефтекумскому району, утром 9 февраля 2014 в Нефтекумске, в рамках профилактических мероприятий  «Соблюдение ПДД - залог безопасности», организована и проведена массовая проверка водителей транспортных средств группами нарядов ГИБДД. За несколько часов данного мероприятия сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Нефтекумскому  району выявлено 10 нарушений ПДД, в том числе и грубые нарушения. Вместе с тем, как сообщили полицейские, массированные  рейдовые мероприятия на территории Нефтекумского района проводятся на постоянной основе и, по мнению полиции, являются одним из рычагов в профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Также, в вечернее время суток 13 и 14 февраля 2014 на территории Нефтекумского района запланировано проведение рейдовых мероприятий по выявлению грубых нарушений ПДД, в рамках которых  будет организована и проведена массовая проверка водителей транспортных средств группами нарядов ГИБДД.

Криминал

Вход / Регистрация