Menu

В Нефтекумске переплату за ЖКХ компенсируют в платежной квитанции за январь 2014 года

В Нефтекумске по результатам совещания с участием краевого министра ЖКХ и прокуратуры разрешена ситуация, связанная с завышением платежей за тепло и электричество, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Ставропольского края.

Министр ЖКХ Ставрополья Юрий Корнет провел в Нефтекумске рабочее совещание с прокуратурой и руководством "Крайтеплоэнерго" по вопросам завышенной стоимости коммунальных услуг.

"Эта ситуация уже исправлена, выводы сделаны. Сегодня острота ситуации снята, и в январе жителям этих домов выставят новый платежный документ, в котором будет компенсирована та переплата за ноябрь-декабрь (2013 года)", – цитирует пресс-служба ведомства слова Корнета по итогам совещания.

Руководство филиалов "Крайтеплоэнерго" во всех районах Ставропольского края предупреждено о недопустимости начисления платы за услуги по ожидаемому объему их потребления. В платежных документах, которые получат жители Нефтекумска, размещены извинения и разъяснение ситуации, дополнительная разъяснительная работа проводится при доставке квитанций.

Добавлен: 03.02.14 19:39 Автор: Vit #51635
Vit аватар
Посмотрите внимательно кто не платил за декабрь в январские квитанции!!! Кроме извинений, а я их уже расцениваю как издевательство, ровным счётом ничего не изменилось! Долг за декабрь не пересчитан а просто тупо перенесён в новую квитанцию!

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация