Menu

В Нефтекумске 14-летний подросток умер, надышавшись газом для зажигалок

26 июня 2013, примерно в 13:20, в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела молодого человека 1999 года рождения в кровати летней кухни своего дома в городе Нефтекумске. По предварительным данным, подросток дождался, пока его бабушка уйдет на рынок, потом с использованием полиэтиленового пакета стал вдыхать газ из баллончика для заправки зажигалок.
26 июня 2013, примерно в 13:20, в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела молодого человека 1999 года рождения в кровати летней кухни своего дома в городе Нефтекумске.
 
По данному факту Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 26 июня 2013 подросток дождался, пока его бабушка уйдет на рынок, потом с использованием полиэтиленового пакета стал вдыхать газ из баллончика для заправки зажигалок.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает сайт краевого СУ СК РФ.
 
Сообщение на сайте ставропольского управления СК РФ появилось только 3 июля 2013. 
 
Это не первый случай подобной смерти подростков в Нефтекумском районе.
10 октября 2012 и 22 декабря 2012 от отравления газом из баллончиков для заправки зажигалок умерли два подростка в селе Кара-Тюбе. Одному из них было 14 лет, другому 15.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация