Menu

Сотрудница нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка

27 мая 2013, примерно в 19 часов, старший помощник прокурора Нефтекумского района, двигаясь на личном автомобиле «Форд Фокус 2» по территории автостоянки гостиницы «Дружба» в городе Нефтекумске, допустила наезд на играющего там мальчика 26 сентября 2011 года рождения.
С полученными телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибленных ран головы, ссадин предплечий и нижних конечностей ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение. 
Как сообщил Нефтекумску.Ру руководитель Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Рамиль Ризванов, 27 мая 2013, примерно в 19 часов, старший помощник прокурора Нефтекумского района, двигаясь на личном автомобиле «Форд Фокус 2» по территории автостоянки гостиницы «Дружба» в городе Нефтекумске, допустила наезд на играющего там мальчика 26 сентября 2011 года рождения.
С полученными телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибленных ран головы, ссадин предплечий и нижних конечностей ребёнок был госпитализирован в медицинское учреждение. 
По данному факту Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка. 
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация