Menu

В результате ДТП в Нефтекумском районе погибли 3 человека, еще 6 пострадали (ФОТО)

29 декабря 2011 года в 13:20, на автодороге Ачикулак–Иргаклы, автомобиль «Лада Приора», во время проезда через мост, на высокой скорости выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигающимися ему навстречу автомобилями ВАЗ-2107 и ВАЗ-2106.
В результате ДТП погибли 3 пассажира «Приоры», два из которых от полученных травм скончались на месте происшествия и один - в районной больнице Нефтекумска. Водитель и пассажир «Приоры», а также водители и пассажиры других автомобилей-участников ДТП (всего 6 человек) в тяжелом состоянии доставлены в районную больницу Нефтекумска.
Как сообщил отдел ГИБДД по Нефтекумскому району, водитель «Приоры» допустил невнимательность к дорожной обстановке во время проезда моста.

Как сообщает сайт прокуратуры РФ, по предварительным данным, виновник ДТП ранее уже был лишён права управления транспортными средствами за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

ДТП на дороге Ачикулак-Иргаклы

 

Фото с места происшествия - отдел ГИБДД по Нефтекумскому району.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация