Menu

Власти Ставрополья попросили «Роснефть» помочь в строительстве поликлиники в Нефтекумске

"Роснефть" окажет поддержку в завершении строительства районной поликлиники в Нефтекумске. Строительство поликлиники на 650 посещений в смену началось в 2006 году. За это время освоено 35 млн рублей, из которых 13 млн рублей направлено из краевого бюджета, остальное - средства района и спонсоров. Для завершения строительства поликлиники требуется еще 207,5 млн рублей.

"Роснефть" окажет поддержку в завершении строительства районной поликлиники в Нефтекумске. Строительство поликлиники на 650 посещений в смену началось в 2006 году. За это время освоено 35 млн рублей, из которых 13 млн рублей направлено из краевого бюджета, остальное - средства района и спонсоров.

Для завершения строительства поликлиники требуется еще 207,5 млн рублей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу губернатора Ставрополья.

"Регион уже получил серьезную поддержку для того, чтобы вопрос был решен: значительные ресурсы на завершение работ направит "Роснефть", - сообщает пресс-служба. При этом сумма, которую направит компания, пока не уточняется.

Ввод в эксплуатацию новой поликлиники намечен к марту 2012 года.

Кроме того, "Роснефть" к 2014 году направит 250 млн рублей на социальное развитие Нефтекумского и Левокумского районов, добавляет пресс-служба.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация