Menu

На окраине Нефтекумска обнаружен очередной тайник с оружием

22 апреля на окраине города Нефтекумска был обнаружен очередной тайник с оружием и боеприпасами. Из хорошо замаскированного тайника сотрудниками милиции были изъяты: автомат Калашникова, партия патронов на несколько магазинов, два магазина к автомату, пистолет Макарова, патроны к нему, граната "лимонка" и нож. 

Тайник боевиков22 апреля на окраине города Нефтекумска был обнаружен очередной тайник с оружием и боеприпасами. На его местонахождение указал милиционерам ранее задержанный активный участник вооруженного формирования, сообщило ИА REGNUM со ссылкой  на руководителя пресс-службы ГУВД по Ставропольскому краю Игоря Погосова.

Из хорошо замаскированного тайника сотрудниками милиции были изъяты: автомат Калашникова, партия патронов на несколько магазинов, два магазина к автомату, пистолет Макарова, патроны к нему, граната "лимонка" и нож.

"Сейчас с криминальным арсеналом работают эксперты. Но уже сейчас можно сказать, что находка принадлежала ранее задержанному сотрудниками ГУВД по Ставропольскому краю активному члену вооруженного формирования, который находился в розыске за убийства, похищение граждан, разбойные нападения и террористические акты", - сказал Погосов.

17 апреля в лесном массиве около населенного пункта Кок-Бас Нефтекумского района обнаружили тайник, из которого были изъяты гранатомет РПГ-26 и 599 патронов различных калибров. По словам представителя ГУВД по Ставропольскому краю, обнаружить тайник сотрудникам милиции удалось с помощью показаний ранее задержанного участника вооруженного формирования.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация