Menu

С Новым 2008-м годом, друзья!

Новогоднее поздравление нефтекумчанам и посетителям Нефтекумска.Ру

 

Дорогие друзья! Наступит самый любимый, теплый, традиционно семейный для нас праздник - Новый год. Для каждого из нас это особое торжество, это праздник мечты. И всех нас - таких разных - сейчас объединяют надежды на добрые перемены.

Сегодня мы встречаем новый, 2008-й год.

У каждого из нас этот год сложился по-разному. Но сейчас, не забывая о прошлом, мы думаем, конечно, о будущем. И поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам исполнения желаний. Чтобы исполнилось и получилось все, что вы наметили, загадали, задумали. Пусть осуществятся все ваши добрые начинания, планы и замыслы.

Мы с вами знаем: в эту праздничную ночь далеко не у всех богатый стол, не в каждом доме счастье и успех. Будем надеяться, что в будущем году обязательно придет пора, когда мы будем спокойны и за наших стариков, и за наших детей.

Пусть в Новом году каждый будет успешным в делах. Ведь именно из них складывается наша общая жизнь. Складывается судьба Нефтекумья.

В Новый год, как известно, сбываются мечты. Пусть все ваши желания исполнятся. Пусть будут здоровье и благополучие в каждой семье нашего Нефтекумья.

Счастья вам! С Новым годом!

 

Искренне ваш,

администратор сайта Нефтекумск.Ру

Виктор Енин 

 

Посмотрите небольшой и веселый новогодний подарок!

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация