Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Стоит ли терпеть боль ради любви?

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 10.05.07 14:37 #5641

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Я вот 7 лет протерпел любя и ушол!!! Просто морально сломался и не выдержал!! Теперь вообще не понимаю зачем я терпел столько!!! Сейчас нашол себе другую девушку и счастлив вполне!!! Так что надо наверное не боятся рвать старые отношения в случае не понимания и не совместимости моральной!!! Вокруг столько людей которые полюбят тебя и ты полюбишь тоже!!! Я вот так считаю!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 10.05.07 15:26 #5643

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Офигеть! 7 лет! А вот такой вопрос: девушка тебя любила? Когда ты уходил, ты думал о том, что чувствует она?! Отмазка, типа, "я устал, я ухожу" здесь не пройдет. Никто не думает, каково будет брошенной стороне все это пережить!!!!Другое дело, если любовь была безответной, или девушка просто сживала тебя со свету. Семь лет не тот срок, за который можно понять, твой это человек или нет. Требуется намного меньше времени. Если это любофф...  :pila: :imho:
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 10.05.07 16:59 #5647

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Любовь действительно была без ответной!! Но там ещё сыграл роль тот факт, что у нас сын родился и по большому счёту иза него ещё приходилось терпеть, идти на компромисы и прочие!! Ещё она так меня постояно зомбировала словами "Да кому ты кроме меня нужен" , что я и действительно стал так думать!! Но  потом всёже друзья и родные мне открыли глаза на правду жизни!! И не о чём сейчас не жалею!!! Я сново люблю, теперь уже другую естествено!! Теперь у меня настоящия взамная любовь!!! Вот и вам всем желаю от чистого сердца такой чистой и взаимной любви!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 10.05.07 17:28 #5650

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Учитывая, что мы с "молочником" лично знакомы, я бы мог добавить кое-что в его защиту. Любовь там действительно была безответной. Другая сторона (прости, molochniksem :prosti:) не всегда отличалась постоянством... Так что для аффтара 7 лет терпения - это практически подвиг... И боли он претерпел достаточно...и физической, и моральной...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 05.10.07 19:19 #10648

  • domovnok
  • domovnok аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
как тут интересно!!!!!можно я с вами пообщаюсь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 05.10.07 19:53 #10650

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
domovnok, конечно можно! Только вот мелочь дна.... Мы тут флуд и флейм как-то неочень....
А вообще Добро пожаловать!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

Вход / Регистрация