Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стоит ли терпеть боль ради любви?

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 12.02.09 09:53 #26773

  • vodochkin
  • vodochkin аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Стоит ли держать в себе обиды? или лучше их высказать? стоит ли надеяться надеться на то что человек изменит к тебе отношение? Стоит ли пытаться сохранить отношиния если у вас с другой половинкой непонимания? а если стоит? то зачем? и было ли такое у ва что эти "стоит" приносили плоды?
не фига не стоит, нажрись как свинья и выскажи что ты думаешь, а потом на глядки... утиром будет стына, но если на утро стыдна значит пьянка удалась!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 03.05.09 00:35 #29149

  •  аватар
Точно знаю: стоит любить. Это такое бодрящее душу занятие! Не обращайте внимание на боль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 24.12.10 16:28 #38743

  • Saske
  • Saske аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Будем :)
А если по теме, то я считаю, что нет ничего больнее, чем боль от предательства любимого человека. Потери бывают разные,но когда вырывают кусок из сердца (а то и все целиком) и цинично втаптывают его в пыль, это просто невыносимо. День за днем, минута за минутой, пытаешься "залечить" раны. Хорошо, если рядом есть кто-то, кто поддержит... а если нет? хоть в петлю лезь... Но это лично мое, девчачье, мнение.
не всегда так поступают парни...попадаются такие стервы что им просто насрать на тебя...вот казалось бы все для них делаешь...ухаживать пытаешься..радость даришь....пытаешься как то удивить...развеселить...а в итоге им просто на тебя наплевать...для них это всего лишь игра...я не говорю что все парни супер замечательные...но и среди женской половины населения попадаются отдельные экземпляры...а когда случается что то во всем еще и тебя обвиняют..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 24.12.10 16:30 #38744

  • Saske
  • Saske аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
и настоящую боль получаешь тогда когда человек не только предаёт тебя...но еще и когда просто напросто становится равнодушным к своей половине...абсолютно безразличным
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 27.12.10 09:34 #38767

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Ну и при чем тут любовь???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 27.12.10 20:46 #38773

  • Veterok
  • Veterok аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Если болит зуб-ударь по пальцу. Смени объект-удиви организм :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация