Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Стоит ли терпеть боль ради любви?

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 05.10.07 23:30 #10661

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
как тут интересно!!!!!можно я с вами пообщаюсь?
акакжыш :)
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 06.10.07 10:54 #10668

  • Kleopatra
  • Kleopatra аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
никакую боль ради любви нельзя терпеть!!! И в разных ситуациях, то есть в зависимости от того, какая причина этой боли- нужно поступать вот так , например, ну чтобы облегчить это тяжелое состояние и боль...
Садишься спокойно один в комнате и начинаешь здраво рассуждать и себе говорить- так...спокойно...подумай о том , что я поменялся местами с той или с тем, ну в зависимости от ситуации.И представляешь себя на том месте реально. Ну и как? как бы ты поступил ,только честно ,на месте той и, или того??? А?
Представь - ты ее любишь, а она тебя нет. Поменяйся мысленно местами и представь, что ты не любишь, а тебе приходится каждый день насильно терпеть!!! Вай, какой  ужас! Ну вот и полегчало! Оправдал другую сторону и полегчает сразу.
И подумаешь о том- слушай, а чё я тут сижу и ною??? ЖИЗНЬ-ТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! И впереди еще столько нового и интересного!!!
ИМХО! это просто мой рецепт -проверенный и работающий реально!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 13.04.08 14:02 #15672

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Бывают ситуации,когда невозможно сесть и СПОКОЙНО подумать...
Любовь она разная бывает, и иногда от человека зависишь не только морально, но и физически. И когда он уходит, тебя начинает разывать изнутри...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 13.04.08 20:08 #15680

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Или я такой черствый или просто все впереди, но не верю я в любовь и даже большее- считаю что ее нет, а есть просто привязанность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 13.04.08 20:21 #15683

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Но даже тогда, когда сильно привязываешься к человеку, а тебя от него "отрывают" - тебя разрывает изнутри! Когда привыкаешь спать рядом с ним, каждый день заботиться о нем, ситрать его вещи, готовить ему еду, покупать подарки....А тут раз! И нет никого! И тогда ты становишся потерянным человеком. Ты не знаешь, куда идти, что купить, для кого купить, кому приготовить, кому постирать?

Это тоже больно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стоит ли терпеть боль ради любви? 26.11.08 16:17 #23849

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
а что значит - терпеть боль ради любви??? Не понимаю...Ведь если ты любишь- , именно по-настоящему любишь человека, то ты любишь в нём всё как есть!!! абсолютно всё- таким как он есть . И его поступки и действия - любые - не могут быть больными тебе! Т ы просто его понимаешь и всё! Только не надо сразу в ответ говорить...а если он тебе изменяет? а если он тебя просто бросил? а если?....ну и так далее....Да пойми же ты его просто напросто - этого человека! просто пойми , если любишь- Ну а если боль- то не поняла значит и значит это не любовь!А просто чувство собственничества, ревность и все тому подобное! но не любовь, понимание и полная самоотдача ради любимого человека. Будь то хоть мужчина, хоть женщина - разницы  нет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

Вход / Регистрация