Menu

На Нефтекумске.ру заработал IRC-чат!

По просьбе диджея сибирской радиостанции «-45°» Василия Водочкина IRC-чат приведен в действие на нашем сервере! Именно так, дорогие друзья, вы не ослышались. Именно Internet Relay Chat и именно на Нефтекумске.ру. «Что это за такой крутейший IRC-чат?» - спросит нас пытливый читатель. И попадет в точку! Потому что IRC-чат относится к самым древним чатам интернета, его сделал один горячий финский парень аж в 1988 году, когда интернета еще и в помине небыло. Этот чат самый быстрый из всех существующих, потому что пересылка сообщений происходит непосредственно между клиентами чата. Хотите больше знать об IRC чатах? Вам сюда. Чтобы воспользоваться крутейшими возможностями IRC-чата, вам потребуется скачать и запустить у себя программу-клиента IRC, например, программу NEO-RA, любезно предоставленную нам Василием Водочкиным (ее можно скачать с нашего сервера, тыкнув сюда).
После запуска программы настройте ее на наш сервер следующим образом:
IRC-сервер: irc.wom.ru
порт: 6667
канал: #Neftekumsk_ru
остальные настройки - по вкусу. Приятного общения в нашем IRC-чате!
Все вопросы по IRC-чату на Нефтекумске.ру приглашаю обсудить в нашем форуме, где уже открыта тема на эту, не побоюсь этого слова, тему.
Да, важное замечание: Радиопрограмма «Тихая сказка на ночь», которая пройдет на радио «45х45» 22 июня в 21-00 по Нефтекумскому времени, будет работать В ОБЫЧНОМ, НЕ IRC ЧАТЕ.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация