Menu

Нефтекумску.Ру - два года!

1 мая исполнилось 2 года с начала работы портала Нефтекумск.Ру. За два года наш сайт посетили более 40 тысяч человек со всего мира, а счетчик просмотров насчитал более 1,2 миллиона просмотров страничек на сайте. С начала работы наш сайт претерпел несколько смен дизайна, постоянно пополняется новой информацией.
Тем, кому не безразлична судьба нашего сайта, тем кто хочет чтобы Нефтекумск.Ру и дальше процветал и здравствовал, просьба присылать нам любую информацию, связанную с Нефтекумском, а так же интересные ссылки на новинки софта, игр, и просто на всякие интересности, которые, по вашему мнению, заслуживают внимания, а мы их будем публиковать, естественно со ссылкой на автора. У нас теперь есть каталог сайтов, где вы можете отыскать сайты на любой вкус и добавить свои ссылки на интересные сайты. Еще есть форум "Сливки Интернета", где вы можете прочесть и опубликовать самые интересные статьи и ссылки из Сети. Кроме этого, вы сами можете публиковать новости на ленте новостей Нефтекумска.Ру, комментировать и обсуждать их в нашем форуме. А если есть желание, можете вести свой личный раздел на сайте, посвященный вашему любимому занятию, как это делает доктор Савелий Коба, который ведёт у нас страничку творческого объединения "Арбузная Мастерская". Админ Нефтекумска.Ру Витя Килозайцев поможет вам сделать вашу страничку расместить на ней вашу информацию. Некоммерческие и домашние странички размещаются у нас бесплатно! В общем, не проходите мимо, присоединяйтесь к нам, Нефтекумск.Ру ждет вашего участия! :)
А в этот праздничный и светлый день рождения Нефтекумского портала пожелаем Нефтекумску.Ру дальнейшего развития, процветания и многократного увеличения посещаемости!

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация