Menu

В Нефтекумске прошел рок-фестиваль "Монстры ставропольского рока: второе пришествие"

Сегодня, 24 января, в ДК "Нефтяник" города Нефтекумска прошел рок-фестиваль "Монстры Ставропольского рока: Второе пришествие", организованный объединением "АрбузнаЪ МастерскаЪ". Информационную поддержку рок-фестиваля осуществила Нефтекумская FM-радиостанция "45х45" и телеканал "ТНТ-Нефтекумск".
Шоу прошло на славу! Зрителям посчасливилось услышать творчество групп Found (Нефтекумск), "Манагуа" (Кисловодск), "Отряд Джона в окружении" (Нальчик), "Неадекватная мутация" (Пятигорск), а также рок-барда из Пятигорска по имени Чудо.
Давно Нефтекумск не видел таких аншлагов! В зал на 200 мест пришло в три раза больше народу, так велико было желание нефтекумчан приобщиться к рок-культуре Ставрополья. Люди буквально сидели друг на друге. Рок-фестиваль продлился четыре часа. По окончании все расходились чуть оглохшие, но весьма довольные.
А группа "Неадекватная мутация" кроме отличной музыки порадовала зрителей эротическим шоу, шокировавшим своей откровенностью.
В скором времени в нашей фотогалерее появится новый фотоальбом "Монстры ставропольского рока", в котором можно будет посмотреть фотки с фестиваля.
Это второй рок-фестиваль в Нефтекумске. Первый рок-фестиваль "Монстры ставропольского рока" состоялся 6 января 2003 года. Все песни с первого фестиваля выложены для скачивания на нашем сайте в разделе "Музыка MP3". Песни нынешнего фестиваля также записаны в виде байтов на компьютер и после соответствующей обработки на другом, секретном суперкомпьютере, которую произведет организатор фестиваля др.Савелий Коба, будут выложены для скачивания на нашем сайте, а также на сайте "АрбузноЪ МастерскоЪ".
Телеканал "ТНТ-Нефтекумск" готовит к выпуску передачу о фестивале.
Как сообщил нашему полномочному чрезвычайному специальному собственному корреспонденту Генеральный продюсер фестиваля Савелий Коба, концерты с участием групп края станут доброй традицией музыкальной культуры Нефтекумска. Через пару месяцев намечается очередной концерт, на этот раз акустический, на который приглашаются все желающие музыканты и группы. Заявки отправляйте Савелию Кобе по электронной почте koba(собачка)neftekumsk.ru

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация