Menu

7 мая - профессиональный праздник работников связи

Уважаемые связисты, работники телевидения и радиовещания, телефонной, компьютерной и радиосвязи!
Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём радио и праздником работников всех отраслей связи! Миллионы людей начинают каждый день с того, что включают телевизор или радио, открывают страничку в Интернете, звонят по телефону и обмениваются электронной почтой. Самая оперативная информация, возможность быть в курсе последних событий и иметь возможность отдохнуть и развлечся - это те неоспоримые преимущества, которые выделяют телевидение, радио и Интернет из всех средств массовой информации, существующих на сегодняшний день.
Современную жизнь невозможно представить без вас - связистов, радистов, журналистов электронных средств массовой информации. Вы не просто сокращаете расстояния между населенными пунктами и людьми, но и помогаете делать нашу жизнь яркой, интересной, насыщенной. Невозможно представить жизнь без телефонной связи и той информации, которую каждый из нас получает с экрана телевизора, из компьютера или из радиоприемника.
Нефтекумская связь сейчас - это и два крупных узла связи, обеспечивающие нефтекумчан более чем пятью тысячами телефонов, и интернет-портал Нефтекумск.Ру, и нефтекумская FM-радиостанция "45х45", и доступ в Интернет, и то многое, что так помогает людям работать, отдыхать и общаться друг с другом.
Несомненно, что работа с компьютерными и телефонными сетями, на радио и телевидении требует высокого профессионализма, большой самоотдачи и требовательности к самому себе и своим коллегам, а также стремления к постоянному самосовершенствованию.
Нефтекумские связисты всегда показывали мастерство, талант, отлично выполненную работу. А это значит, что все, благодаря кому происходит обмен информацией, и впредь будут пользоваться особым уважением горожан.
Увернен, что современное развитие техники, постоянный творческий поиск и энтузиазм позволит работникам Нефтекумского районного узла связи, работникам узла связи компании "Роснефть-Ставропольнефтегаз", работникам нефтекумской телерадиокомпании "ТРК-Нефтекумск" достичь новых профессиональных высот и продолжать радовать нас такой нужной каждому человеку работой.
Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником и искренне желаю успехов во всех ваших добрых делах и начинаниях, крепкого здоровья, радости и счастья!

С уважением, админ Нефтекумска.Ру

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация