Menu

Неделя мужества

В Отделе МВД России по Нефтекумскому району в рамках акции «Неделя мужества», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества, прошел ряд мероприятий.

Печальными  событиями отмечен этот суровый зимний месяц. 9 февраля сотрудники отдела МВД России по Нефтекумскому району почтили память сослуживцев, погибших 6 лет назад во время боевых действий в ауле Тукуй-Мектеб. 15 февраля - День воинов интернационалистов. На митинге, в память  о тех, кто сложил свои головы, выполняя воинский долг, все склонились в минуте молчания.
Отдавая дань памяти мертвым, не забывай о живых. Реализуя на практике этот девиз, руководители отдела МВД  встретились с ветеранами органов внутренних дел, поздравили их с наступающим Днем защитника Отечества.
Состоялась акция «День открытых дверей». В пункте полиции п. Зате-речный для ребят из детского дома «Колокольчик» прошла экскурсия. Со-трудники подразделения по работе с несовершеннолетними   провели беседу с подростками, ответили на все вопросы, показали ребятам рабочие кабинеты и служебные помещения, специальную технику. Мальчишки и девчонки с интересом  посмотрели, в каких условиях полицейские несут службу.
В преддверии мужского праздника, сотрудники ОГИБДД останавливают водителей автотранспорта на дорогах, не только для контроля и проверки, но и чтобы  выразить участнику дорожного движения свои добрые пожелания и поздравления в честь Дня защитника Отечества.

Поздравление ГИБДД с 23 февраля

Поздравление ГИБДД с 23 февраля

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация