Menu

Второй губернский

26 июня на Крепостной горе состоялся спортивно-музыкальный фестиваль "Мы выбираем жизнь!", посвященный Дню молодежи и Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Получив хорошие отклики в прошлом году, организаторы решили продолжить начатое, и открытый губернский фестиваль живой музыки прошел в Ставрополе во второй раз. И во второй раз в нем приняла участие Нефтекумская рок-группа, точнее, народный самодеятельный коллектив «Форс-Мажор».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На протяжении более чем четырех часов «набережная» у бронзового солдата была наполнена отличной музыкой в четыре десятка киловатт. На сцене побывали Samsara (Невинномысск), Эпсилон (Ставрополь), Махаон (Изобильный), FиDжи (Ставрополь), КаркадЭ (Буденновск), Good News (Ставрополь), Цепная Реакция (Ставрополь) и другие коллективы и отдельные исполнители – разностилевые, но по-своему самобытные и интересные. Поклонники живой музыки каждый для себя нашел что-то по душе – от фольклора и рока разной тяжести, до инструментальных композиций и Баха на органе.

Олеся Морозкина

 

Официальный сайт рок-группы "Форс-Мажор"

Фотки с второго губернского фестиваля

 

 

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация