Menu

В Нефтекумске состоялся грандиозный рок-фестиваль

6 января 2003 года в Нефтекумском центре внешкольной работы состоялся грандиознейший рок-фестиваль с участием групп-участников Арбузной Мастерской.
Пять лучших коллективов Ставропольского края показывали, что такое настоящий драйв и неподдельный оттяг! Немалый фурор произвела группа «Солнечный блюз», которая внесла свежую струю акустического звука флейты и скрипки в жестко-роковые гитарные запилы. Не обманула надежд зрителей и организаторов молодая ставропольская команда «Аргентум», которая открывала программу. Им выдалась самая трудная задача - раскачать зал. И они блестяще с ней справились. Визги, крики и восторженный свист раздался уже в начале первой композиции.
Добавили угару музыканты из «Неадекватной мутации» (г. Пятигорск). На их песне «Американцы мудаки» зал пришел в совершеннейший восторг.
Масла в огонь подлила кисловодская команда «Манагуа». Их песню «Понедельник» зал просил исполнить на бис.
И окончательно порвали зал в клочья ребята из группы «Нота-Бене» (г. Ставрополь). Крики и визг в зале стояли практически на протяжении всего 40-минутного выступления команды.
Отдельное спасибо хочется сказать солисту и соло-гитаристу группы «Нота-Бене» Василию, который смог организовать транспорт для приезда 3-х ставропольских команд.
Кроче, все прошло как нельзя лучше.
Запись с фестиваля находится в процессе оцифровки и в скором времени появится на сайте.
Здесь можно скачать один из вариантов афиши прошедшего фестиваля, а здесь второй.
Источник:АрбузнаЪ МастерскаЪ

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация