Menu

Для тех, у кого вечно садится батарея в телефоне

TC2 Portable Charger — устройство, которое создано для того, чтобы заряжать разнообразные мобильные устройства с помощью батареек AA.

Проблема севших аккумуляторов в телефоне не нова и над ней — если верить ученым и производителям различных девайсов — постоянно работают.

Но пока что ничего кардинально интересного таки и не придумали: или покупай мобильник конкретной марки с супер-аккумулятором (к примеру, Philips 9@9k), или обзаводись сумкой с солнечными батареями — она, к счастью, смотрится неплохо.

Как сообщает hi-tech.mail.ru, есть еще один вариант решения проблемы — TC2 Portable Charger — устройство, которое создано для того, чтобы заряжать разнообразные мобильные устройства с помощью батареек AA. В сущности, это обыкновенный переходник, но именно его так не хватает многим людям: розетку, бывает, днем с прожектором не сыщешь, особенно если оказался на автобусной остановке в районе станции метро Кузьминки. А вот пальчиковые батарейки есть практически в любом ларьке.

TC2, как вы уже поняли, прост и удобен, как кистевой эспандер: вставляете в устройство два аккумулятора AA, выбираете нужный переходник и — пожалуйста! — до двух полных зарядок вашего мобильника/плеера/PSP от обыкновенных пальчиковых батареек. Симпатичный LED-индикатор вовремя оповестит о необходимости сменить аккумуляторы.

Девайс стоит (как, кстати, и весит) совсем немного: $29.95.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация