Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ...

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 19.05.09 23:11 #29547

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
... И если на то пошло, то зайдите  www.expertiza.ru/ , и посмотрите, что кроме говна(!) НИ-ЧЕ-ГО тут нет! Кого в таком случае читать?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 20.05.09 05:40 #29549

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Так хотелось покинуть эту тему, но сдержаться не могу!
Да что ты, Flint, про верхи-то? Про заподенцив вообще молчу! Вся тема в том, что нефиг на моих предков гадить!!!
И пусть тебе хоть  3000 лет, но твоего антипатриотизма я не понимаю!
Мне НАСРАТЬ! как тя встречали хохлы! На то их личная воля, достойная осуждения и кары!!!
Повесь админ эту статью в днюху сталина или гитлера, мне пох! Но 9-го мая меня лично задели! Мне тоже не 12 лет и я тоже кое-что видел в этой небезмятежной!!!
И точно знаю, что мои предки совершили ПОДВИГ(!) не ради сталина, а потому, что у них были дети (мои родители)! Перечитай статью ещё раз! Ты не видишь, что она насквозь а-гит-ка от "Гардиан"!?
Передёргиваются факты, корректируются лозунги и воззвания... Попу-лизм в чистом виде!Под расстрелом не соглашусь с "автором" этой статьи!
Не тот ли Чаковский, инородный поляк, что не может найти себе работу, автор этой ахинеи?

Mix, все это одни эмоции. В статье описаны факты. Ты говоришь факты передергиваются? Приведи пример.
Далее, никто ни на кого не плюет, не гадит, не глумится. Просто люди вокруг разные и имеют различные точки зрения на вещи.
Не стоит воспринимать статью на счет лично твоего деда и тем более лично себя. Там речь все-таки об обществе.

Ссылка не работает. Но если он поляк, возможно его родные, как и сотни тысяч поляков, были убиты нашими героическими дедами в 1939. За что, спрашивается?
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 20.05.09 06:49 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 20.05.09 05:52 #29550

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Вообще, хотелось бы знать истинные причины недовольства по поводу... автора статьи и его последователей. Мне кажется, что людям не хватает чего -то в жизни: материального ли обеспечения, общественного признания ли или власти.

Мне кстати тоже интересно было бы это знать. Понять причину потоков злой ругани.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 20.05.09 05:59 #29551

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
... И если на то пошло, то зайдите  www.expertiza.ru/ , и посмотрите, что кроме говна(!) НИ-ЧЕ-ГО тут нет!

Mix, это большой и наверное кому-то полезный сайт про экспертизу товаров, не политический. Взять и просто обозвать, потому что настроение хреновое, это не украшает.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 20.05.09 07:39 #29552

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Нельзя, вернее, неправильно отделять себя от государства. Народ имеет того правителя, какого он заслуживает. Если у нас вверху делается что-то не так, в этом и наша с вами вина.

"Не так" у нас в стране делается начиная с 1917 года. Революция, война, победа - это все звенья одной цепи, стремления коммунистических людоедов к "торжеству мировой революции". И нынешние наши правители, наше государство, поддерживают этот курс! Вчера по всей стране детей в пионеры принимали, по радио и по телику целый день вещали об этом. Вчера, 19 мая, был день образования Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина. Вдумайтесь - наших детей принимают в ряды Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина! На дворе 2009 год, и трудно представить себе более маразматическую ситуацию.
Да, возможно, мы это заслужили своей слабостью и пассивностью. И если винить себя, то только в этом. Но причислять себя к этим, к государству - никогда.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 20.05.09 08:52 #29553

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
... И если на то пошло, то зайдите  www.expertiza.ru/ , и посмотрите, что кроме говна(!) НИ-ЧЕ-ГО тут нет!
Mix, это большой и наверное кому-то полезный сайт про экспертизу товаров, не политический. Взять и просто обозвать, потому что настроение хреновое, это не украшает.
"В день ВОВки даже сортиры в столице "помнят и гордятся"!"  это красиво?
Продукцию обсудить - это хорошо, а разбавить "большой и полезный сайт" вещичками типа

или
Просто сайт раскручен на популярной теме, но имеет не самые благовидные цели.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация