Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ...

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 17.05.09 22:35 #29521

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Мих,ты не заметил в статье такую скрытую неприязнь нашему народу???или мне показалось???
Ещё, перечитывая эту статью, заметил в её содержимом агитационную струнку...
Жаль, что на это ведутся.
Всё! Надоело мне это мусолить! Я своё мнение высказал, устраняюсь!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 18.05.09 12:17 #29526

  • svarog19801
  • svarog19801 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Не ожидал увидеть такое здесь,на сайте.Лучше бы не заходил.Вот что я тебе скажу друг мой-не друг ты мне.И не патриот ты вовсе.Раз у тебя такие взгляды на нашу историю.Ставить под сомнения сам факт победы нашего народа над фашизмом-это глупо.Пытаешься думать по новому???По ихнему??По твоему получается что деды наши воевали,отдавали свою жизнь не из за патриотизма,не за Родину,не за землю нашу,а всего лишь из за страха перед сталином или еще от страха перед кем то....да ты болен!!!А автор статьи просто напросто дегенерат.Иначе и не скажешь...
молодец я стобой полностью согласен
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 19.05.09 19:01 #29536

  • E.A.
  • E.A. аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
Нельзя, вернее, неправильно отделять себя от государства. Народ имеет того правителя, какого он заслуживает. Если у нас вверху делается что-то не так, в этом и наша с вами вина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 19.05.09 19:15 #29537

  • E.A.
  • E.A. аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
Вообще, хотелось бы знать истинные причины недовольства по поводу... автора статьи и его последователей. Мне кажется, что людям не хватает чего -то в жизни: материального ли обеспечения, общественного признания ли или власти. Бог весть! А не задумывались ли вы о том, что все конфликты начинаются именно из-за этого: люди не хотят довольствоваться тем, что имееют, им кажется, что они обделены, о них не позаботились.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 19.05.09 20:25 #29542

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
E.А. Вы пытаетесь дойти до истины. Но она, где-то рядом! Досталось и автору статьи и Енину и, в целом, картина ясна. Люди хотят праздновать и чтить память погибших! Бога ради! Я больше обратил внимание на цифры и искаженную политику того времени. У меня самого дед погиб, но после войны, как верный служитель идеалов коммунизма, при установлении советской власти в Западной Украине. Но я хочу рассказать историю, которая произошла со мною, при поездке в Польшу, в далёких 60х, когда был ещё юниором. Когда услышали мой русский язык, меня без малого, чуть не выкинули с поезда! Вернувшись в купе и всё объяснив, не получил от родителей вразумительного ответа, но понял, что,  пересекая границу С.С.С.Р. попадаю в стан врага! Я был в шоке! Меня в школе учили, что страны соц. лагеря наши братья! И только родственники в Польше, объяснили мне всю правду! Да, мы освободили Европу. Но, почему нас все ненавидят?! Жаль погибших! Земля им пухом! Вы говорите: «неправильно отделять себя от государства» Отделюсь! И с какой радости, моя вина, что верхи что-то не так делают?  Ага, сейчас пойдём на разборки и завтра тундру ёлками засаживать! А людям не хватает одного. Просто Власти надо повернуться лицом к народу и не мешать достойно жить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 19.05.09 22:57 #29546

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Так хотелось покинуть эту тему, но сдержаться не могу!
Да что ты, Flint, про верхи-то? Про заподенцив вообще молчу! Вся тема в том, что нефиг на моих предков гадить!!!
И пусть тебе хоть  3000 лет, но твоего антипатриотизма я не понимаю!
Мне НАСРАТЬ! как тя встречали хохлы! На то их личная воля, достойная осуждения и кары!!!
Повесь админ эту статью в днюху сталина или гитлера, мне пох! Но 9-го мая меня лично задели! Мне тоже не 12 лет и я тоже кое-что видел в этой небезмятежной!!!
И точно знаю, что мои предки совершили ПОДВИГ(!) не ради сталина, а потому, что у них были дети (мои родители)! Перечитай статью ещё раз! Ты не видишь, что она насквозь а-гит-ка от "Гардиан"!?
Передёргиваются факты, корректируются лозунги и воззвания... Попу-лизм в чистом виде!Под расстрелом не соглашусь с "автором" этой статьи!
Не тот ли Чаковский, инородный поляк, что не может найти себе работу, автор этой ахинеи?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация