Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ...

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 16.05.09 18:06 #29502

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Это серьёзная точка зрения! Её нельзя было не высказать.
Сколько раз просить?
Ну, нечего сказать - молчи, есть мысль - попробуй изложить! :serdit:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 16.05.09 18:42 #29503

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Не ожидал увидеть такое здесь,на сайте.Лучше бы не заходил.Вот что я тебе скажу друг мой-не друг ты мне.И не патриот ты вовсе.Раз у тебя такие взгляды на нашу историю.Ставить под сомнения сам факт победы нашего народа над фашизмом-это глупо.Пытаешься думать по новому???По ихнему??По твоему получается что деды наши воевали,отдавали свою жизнь не из за патриотизма,не за Родину,не за землю нашу,а всего лишь из за страха перед сталином или еще от страха перед кем то....да ты болен!!!А автор статьи просто напросто дегенерат.Иначе и не скажешь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 16.05.09 20:22 #29504

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Я до сих пор и всегда буду гордиться подвигами своего деда!

Кто знает, может ты и прав.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 16.05.09 20:38 #29505

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Мих,ты не заметил в статье такую скрытую неприязнь нашему народу???или мне показалось???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 16.05.09 22:47 #29509

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Мих,ты не заметил в статье такую скрытую неприязнь нашему народу???или мне показалось???
От статьи этой воняет помесью жажды самоактуализации на фоне юношеской метафизической интоксикацией и как следствие антагонистическиим проявлениями. Цель - выступать против всего, что принято обществом и всего, что непонятно или непривычно.
В 14 - 16 летнем возрасте у меня были подобные взгляды на жизнь, принимаемые тогда мною как неоспоримая и единственная истина! ... Но я вырос! Похоже, автор статьи, либо впал в детство, либо ещё там.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Где победу в войне над собой отмечает народ... 17.05.09 15:00 #29516

  • gennadij
  • gennadij аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Просто кошмар как можно так думать и писать о ВЕЛИКОМ ДНЕ ПОБЕДЫ! Это пожалуй единстенное СВЯТОЕ в нашей жизни что осталось.Мы все что можно было уже (прошу прощения) обосрали.
Действительно был тоталитарный режим действительно было бездарное командование генералиссимуса.Но так отзываться о подвиге наших дедов - просто кощунство. Если бы все повтыкали штыки и разбежались по домам к чему призывает автор статьи он хоть сам понимает чтобы было с нами и были бы мы вообще.Во первых никто не бросил бы штык так как при том режиме это было просто немыслимо и люди были воспитаны в таком духе что об этом даже и мысли быть не могло бы.А ПОБЕДА эта народная и не Сталин выиграл войну а мой дед и миллионы других дедов.Светлая им память на долгие годы.Чтобы мы сейчас жили наслаждались жизнью радовались ей вот за они шли в бой и ценой своих жизней подарили нам это счастье.И не надо писать такие гадости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация