Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?!

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 13.01.10 00:27 #33006

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
...как потом оказалось один ЕДИНСТВЕННЫЙ на весь РОВД автомат

Ну, про единственный на весь РОВД автомат ты сильно загнул....
....олени которым больше негде работать....

Получается, что все безработные - олени?!

Ты никогда не был безработным?


Блин.... вам только бы хаять кого-нить! Все, бляха-муха, так честно исполняют свои служебные обязанности.... аж плюнуть не в кого :serdit: Если вы такие 3.143датые парни, пойдите и разбавьте своим присутствием ряды МВД! Моё уважение к вам от такого поступка не станет меньше! Обещаю! Вопрос в другом! Перестанут ли, после вашего прихода туда, поносить ментов? Или вы туда не пойдёте, патамушта ментов все хают?
Агрессия, говорите? Лично у меня вызывает оную тупое обсералово всех, исключая самокритику! Боритесь с моей арессией!!! :zloy2:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 13.01.10 01:15 #33010

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Ну, про единственный на весь РОВД автомат ты сильно загнул....
угу и пм у дежурного :)
Получается, что все безработные - олени?!

Ты никогда не был безработным?


Блин.... вам только бы хаять кого-нить! Все, бляха-муха, так честно исполняют свои служебные обязанности.... аж плюнуть не в кого :serdit: Если вы такие 3.143датые парни, пойдите и разбавьте своим присутствием ряды МВД! Моё уважение к вам от такого поступка не станет меньше! Обещаю! Вопрос в другом! Перестанут ли, после вашего прихода туда, поносить ментов? Или вы туда не пойдёте, патамушта ментов все хают?
Агрессия, говорите? Лично у меня вызывает оную тупое обсералово всех, исключая самокритику! Боритесь с моей арессией!!! :zloy2:
Был я безработным :), но в РОВД работать не пошел хоть и приглашали.
ИМХО ментов хают, т.к. они на втором месте по коррумпированности после органов власти, не все конечно, но ярое большинство, туда большинство идет не для того что-бы защищать граждан, а что-бы нагреть руку на бедах этих-же граждан и плюс такая работа дает власть, но это лично мое мнение, может у кого-то оно и другое, только вспомните хронику прошлого года, того-же майора Евсюкова, кстати на суде говорит что не помнит и поэтому не признает себя виновным, и сколько невинных граждан по стране пострадало от рук и авто пьяных сотрудников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 13.01.10 02:09 #33012

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Стало быть, Alex, если в отдел придут 5 - 10 человек таких как ты, ситуация не изменится?! Я правильно понял?
Отчётливо понимаю, что ты не намерен там работать.

Тогда о какой роли, тех же ПэПСсов, в сфере наведения порядка мы можем рассуждать? Когда мы только спрашиваем, а участвовать никто не намерен?
Прихожу к выводу, что нужно, как в Советские времена, привлекать к охране порядка гражданских.
Когда в составе патруля будет пара незнакомых граждан, то и обоссавшего угол дома (из-за отсутствия общественных туалетов), и перебравшего на корпоративе не станут бессовестно обирать, а будут реально охранять порядок, остерегаясь того, что кто-то где-то что-то "ляпнет". Хотя и это тоже не панацея.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 13.01.10 02:37 #33014

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Alex, да перестань ты сказки рассказывать. Ты хоть мне, человеку, достаточно хорошо знающему степень оснащенности Нефтекумского ОВД, лапшу на уши не вешай. Придумал тоже - один автомат на весь РОВД и ПМ у дежурного. Сам-то веришь в то, что рассказал?
мы недолго думая вышли покурить и забрали у дежурного, с криками "За ВДВ!" Smiley, как потом оказалось один ЕДИНСТВЕННЫЙ на весь РОВД автомат Smiley, мы конечно нестреляли и продали его обратно Smiley и нас благополучно отпустили пожав руки
Ты что, пытаешься мне втолковать, что в дежурной части сидел один хиленький, трусливый мент, с перепугу отдавший вам табельное оружие? Даже если один и хиленький - что, так перепугался, что даже не попытался сопротивляться или сообщить о происшествии? Да еще и деньги взял ?!! А ты теперь об этом так свободно рассказываешь?!!
Хватит чушь нести. Я считал тебя здравомыслящим человеком. Видно, ошибался.
но о какой работе ментов может идти речь когда 2 чела(в этом случае пьяных отморозка) разоружают за 1 чебурек Smiley(именно с помощью великого чебурека забрали автомат Smiley) РОВД?
Все это было не со зла а просто в прикол
  Если даже это правда и это был просто прикол - то вы с другом полностью больные на голову люди. То есть, отморозки. Потому что только больные на голову могут считать приколом попытку отобрать у сотрудника милиции (неважно, плохого или хорошего) БОЕВОЕ ОРУЖИЕ. И думать, что это так приколом и останется.
а если-бы какие-нибудь злые люди оказались на нашем месте, наверно нашей доблестной милиции пришлось - бы вызывать ставропольский СОБР чтоб отвоевать свое отделение.
  Еще раз - сомневаюсь в правдивости твоих слов. Ибо обычный "недалекий умом" мент-олень тем более не позволил бы тебе отобрать у него оружие. Уложил бы вас обоих мордами в пол. Предварительно по этому самому полу этими самыми мордами тщательно вывозив. После этого в ближайшие двадцать лет ты бы в интернет выходил, фигурально выражаясь, с лесоповала.
меня и одного моего друга забрали менты за пьяный дебош
  Вот в это охотно верю. Правильно сделали. Что ж ты, на ментов гадишь, а сам на законы плюешь? Или, по-твоему, желание устраивать пьяный дебош необходимо узаконить?
  О, погоди-ка... Или это у тебя, наверно, тоже такой своеобразный способ пусть маленькой, но борьбы с проклятой системой... Ну тогда тебе надо парочку милиционеров, по пьяному делу, на нож посадить - и будешь настоящим крутым дембелем, ненавидящим ленивых мусоров, не желающих пахать, как все честные люди (в том числе и веселые дебоширы-ВДВ-шники).
  Так, что ли? Так, что ли, блин?!!
  А я-то считал, что служба в ВДВ не только кулаки тренирует, но и самодисциплину вырабатывает... Жаль мне тебя, искренне и по-человечески...
Был я безработным
  Да не был ты пока еще по-настоящему безработным. И дай Бог тебе никогда им по-настоящему не стать, пусть даже на короткое время...
Блин.... вам только бы хаять кого-нить! Все, бляха-муха, так честно исполняют свои служебные обязанности.... аж плюнуть не в кого Сердитый Если вы такие 3.143датые парни, пойдите и разбавьте своим присутствием ряды МВД! Моё уважение к вам от такого поступка не станет меньше! Обещаю! Вопрос в другом! Перестанут ли, после вашего прихода туда, поносить ментов? Или вы туда не пойдёте, патамушта ментов все хают?
Агрессия, говорите? Лично у меня вызывает оную тупое обсералово всех, исключая самокритику! Боритесь с моей арессией!!! Злой 2
  Мы с Mix`ом по-разному смотрим на многие вещи, и я не собираюсь тут перед ним прогибаться в подхалимаже или рьяно спорить с ним, как с kil`ом... Но тут наши взгляды полностью совпадают. Ртом срать все горазды. Всех дерьмом обливать - много ума не надо. Соринку в чужом глазу увидеть - за здорово живешь.
  А вот углядеть бревно в своем - жопа, тля, залипает :zloy2:.

  На мое мнение можете наплевать, не обижусь. Но если Mix так реагирует - не требую, а просто предлагаю прислушаться. Ибо он-то жизнь повидал. С разных сторон. И мир видит не в двух цветах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 13.01.10 11:13 #33015

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
но в РОВД работать не пошел хоть и приглашали.
Думаю, что это по убеждению и пониманию того, что один в поле не воин - сломают, переделают под себя. Посему надо менять всю систему целиком, а не булавочными уколами. И потом сами же оппоненты приводят примеры единичных, "хороших" ментов, но ведь от наличия в рядах МВД, всё МВД не меняется. Тут я с вами согласен полностью.
ИМХО ментов хают, т.к. они на втором месте по коррумпированности после органов власти, не все конечно, но ярое большинство, туда большинство идет не для того что-бы защищать граждан, а что-бы нагреть руку на бедах этих-же граждан и плюс такая работа дает власть, но это лично мое мнение,
Всё верно, согласен.
ВЫнужден не поддержать вас в "жебошах" о котором вы написали. Лично мне не нравится, когда 2.08 ежегодно десантники устраивают пьяные драки. Причём под горячую руку попадают не те. Да и с "теми" это не метод борьбы. Результатов то нет и быть не может имхо.
Басаев что вытворял? Любили его? Вот ингуши и даргины тактику сменили (ни тебе захватов больниц, школ, ТЦ и пр.) , бьют по конкретным целям и отношение к ним у людей меняется.... ну это так, отступление.
ИМХО, десантник должен 2.08 собраться с друзьями, начищенным, отглаженным, да посидеть с друзьями, выпить , а не нажраться, пройти по улице прилично, чтоб маленький поцанёнок захотел стать таким же, когда вырастет. Вот так мне кажется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 13.01.10 13:25 #33018

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
..........т.к. основная масса - олени которым больше негде работать :)

Это он скорей всего имел ввиду туркменов, нагайцев и т.п.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация