Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?!

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 13.01.10 22:45 #33025

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Товарищи..... минутку внимания!!!!
Прочитав все топики, вольно не вольно приходишь к одному выводу что сама тема становиться *Агрессией* пусть даже и словестной *перепалки*, все кто высказал своё мнение придерживаються ведь только ему, зачем комуто чтото доказывать, смиритесь, пускай кто-то гдето что-то сказал что тот такой вот плохой и все там такие, да хрен на них, главное чтобы о вас никто не сказал плохого, я вот лично работаю хоть каким никаким Инженером-программистом, многое не нравиться в работе но исполняю её так как в трудовом договоре, так и вам совет не нужно тыкать на дядек мелиционеров, просто я представил себя на месте к примеру ДПС-ника, да я был бы зол еслибы со мной водилы разговаривалибы нагло.... а ведь какой никакой он подходит, отдаёт честь, просит предоставить документы, ненужно думать *А казёл бабла точно срубить хочет*, что вы!?! Нет, ведь всё зависит ведь от вас как вы себя поведёте... Надеюсь ктото даже и призадумался, ах чёрт подери ведь я иногда бываю такимже!!!

З.Ы. Тему открывал не чтобы обсуждать людей а понять и найти способ обойти самосуд и наказывать нарушителей по всей строгости уголовного закона, как сказала моя бабуля *Если встретил на своём пути злого человека, и он тебя както побуждает на плохие поступки, просто не оброщай внимание, ведь злом в ответ не получиться добра*, одним словом товарищи Злом на Зло побудим новое зло и так до бесконечности....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 13.01.10 22:48 #33026

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Ну тогда тебе надо парочку милиционеров, по пьяному делу, на нож посадить
Окстись! Публичный призыв к осуществлению экстремистской деятельности, срок до трех лет :strah:
Ртом срать все горазды.

:rassmeshil: :haha:
Пора цитатник заводить с подобными перлами  :klevo:
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 14.01.10 00:20 #33028

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Волна во многом прав! +
Вот о чём я порой думаю... и не только в створе проблемы разгулявшегося бандитизма на улицах.

Так или иначе все наши рассуждения вокруг силового решения проблемы, живущей в каждом из нас, агрессии.
А если решение не найдётся? И может ли оно найтись вообще? Допустим, что нет. И что, всё в жизни наших детей повторится с буквальной точностью или ещё хуже? И это непобедимо? Почему наша безбашенность круче безбашенности наших родителей?
А если всё дело в том, как нас воспитывали...? А если решение именно в том, что мы должны воспитывать людей из своих детей? Не буздать их за плохие оценки, испачканную и испорченную одежду, замечания в дневнике и т.д., а именно воспитывать! Пацифизм, пофигизм и прочие крайности я решением не считаю! Убеждён в том, что воспитание детей начинается задолго до их рождения, точнее с воспитания бабушек и дедушек. Просто нужно самим быть лучше и учить этому детей! А достойные ученики всенепременно должны превосходить своих учителей! И тогда... Может быть... Нашим внукам будет спокойнее и легче ждать своих детей с улицы поздно вечером.

Ну, как-то так.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 14.01.10 00:34 #33030

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Всё верно, согласен.
Лично мне не нравится, когда 2.08 ежегодно десантники устраивают пьяные драки. Причём под горячую руку попадают не те. ...
...ИМХО, десантник должен 2.08 собраться с друзьями, начищенным, отглаженным, да посидеть с друзьями, выпить , а не нажраться, пройти по улице прилично, чтоб маленький поцанёнок захотел стать таким же, когда вырастет. Вот так мне кажется.
Абсолютно согласен! События типа тех, что описал Аlех, не поведение адептов элитных войск, а повадки пьяных детей!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 14.01.10 01:58 #33034

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Не, Мишань - это просто хаотически произошедшие событие - согласен неправильное, но бесконтрольное, и не надо обсуждать все войска элитные и не элитные я люблю детей и никогда на 2-ое августа не позволю показать не себя не кого-то из десантников отморозками перед детьми, дети в десант должны верить как Стёпочкин в мультике :), для них это всегда должны быть красивые и бравые ребята, где вы у нас видели какие-то беспределы на день ВДВ? Максимум что я видел - это армреслинг между собой...

P.S. Очень уважаю окружающих меня людей и некогда просто так не с кем даже не спорю,а с вопросом о добропорядочной милиции я останусь при своем мнении ;) с этой темы уйду - вопросы в ПМ или при встрече:)

P.P.S. Вопрос о "грубиянах" десантниках попрошу более не поднимать на форуме :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 14.01.10 14:01 #33046

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Окстись! Публичный призыв к осуществлению экстремистской деятельности, срок до трех лет :strah:

  А публичное признание в совершении побега из отделения милиции людьми, взятыми под стражу за нарушение общественного порядка, плюс нападение на сотрудника милиции (еще раз повторяю - неважно сейчас, плохого или хорошего!) с целью завладения табельным оружием - это не экстремистская деятельность? Плюс явное пренебрежительное отношение к законам РФ, плюс неспособность осознать ответственность за содеянное... Ты это преступлением не считаешь? Тут получается ситуевина, когда нарушитель законов в этом признается да еще и прикалывается по этоу поводу... Вот интересно, да? Такое ощущение, что я тут единственный, кто не трактует законы по принципу "что дышло - куда захотел повернуть, туда и вышло".

  Для информации:

Закон "О милиции"

Статья 15. Применение и использование огнестрельного оружия

Сотрудники милиции имеют право применять огнестрельное оружие лично или в составе подразделения в следующих случаях:

2) для отражения нападения на сотрудника милиции, когда его жизнь или здоровье подвергаются опасности, а также для пресечения попытки завладения его оружием;
6) для пресечения побега из-под стражи: лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления; лиц, в отношении которых мерой пресечения избрано заключение под стражу; лиц, осужденных к лишению свободы; а также для пресечения попыток насильственного освобождения этих лиц.

Квалификация поступка уважаемого Alex`а и его знакомого:

Попытка завладения оружием сотрудника милиции - это незаконные действия, осуществляемые против воли сотрудника милиции и направленные на тайное или открытое изъятие находящегося при нем огнестрельного оружия и боеприпасов к нему.

  Если даже событие и имело место - то вот тут я согласен с оппонентами целиком. В части, касающейся: гнать в шею из милиции таких сотрудников, позволяющих задержанным самовольно покинуть место предварительного заключения и отобрать у себя БОЕВОЕ оружие. То есть - не препятствующих совершению двойного, а то и тройного преступления.

  Хотя, опять же, вряд ли данное событие произошло в реальности. Просто с трудом верится...
Вопрос о "грубиянах" десантниках попрошу более не поднимать на форуме
  Кто называл всех десантников грубиянами? Покажи, где ты это усмотрел. Если сам признаешься в том, что вы устроили пьяный дебош - выходит, ты же поименовал себя и своего приятеля грубиянами. Причем здесь остальные десантники? Ты не о них говорил. Ты говорил о себе. О своем поступке (фиг с ним, допустим, это правда). Давай-ка посмотрим:
я люблю детей и никогда на 2-ое августа не позволю показать не себя не кого-то из десантников отморозками перед детьми
  А несколькими постами ранее не ты ли рассказал историю о вашем задержании и о том, как вы, с криками "За ВДВ!" отняли автомат у дежурного милиционера? Саш, я не пойму, ты осознаешь, что сам себя запутал?
согласен неправильное, но бесконтрольное
  Хорошо сказано. Сань, действительно хорошо. Одна загвоздка - бесконтрольное. А кто, ешкин кот, должен контролировать человека, как не он сам? Или за каждым, неважно, десантник или морпех, надо психиатра ставить?
  Что ж вы такие непоследовательные ни в словах, ни в мыслях, ни в способах их выражения...

[K45]*Волна_17™ , да ничего, все в порядке. Тема расширилась, обсуждение активно. Это даже хорошо. Оффтопа нет, ибо дискуссия близка к теме по смыслу. Открытого флейма тоже нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация