Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?!

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 14.01.10 15:26 #33050

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Окстись! Публичный призыв к осуществлению экстремистской деятельности, срок до трех лет :strah:

   А публичное признание в совершении побега из отделения милиции людьми, взятыми под стражу за нарушение общественного порядка, плюс нападение на сотрудника милиции (еще раз повторяю - неважно сейчас, плохого или хорошего!) с целью завладения табельным оружием - это не экстремистская деятельность?

То есть нарушение закона участником дискуссии дает тебе право тоже нарушить закон? Где логика?
А кроме того, ты сам-то веришь в эту историю, что пьяная пацанва отобрала у дежурного по милиции единственный в РОВД автомат? ;)
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 15.01.10 00:17 #33062

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
То есть нарушение закона участником дискуссии дает тебе право тоже нарушить закон? Где логика?

  Админ, вместо того, чтобы без лишних экивоков предупредить участника дискуссии о недопустимости на форуме высказываний, каковые можно квалифицировать, как признание в нарушении законодательства РФ (если уж ты согласен, что они с другом нарушили закон), ты преспокойно спрашиваешь его:
Это в какой стране было?

  Я проявил невнимательность, вместо того, чтобы самому такое предупреждение вынести, ввязался в спор. Но это я. Я это осознаю. И признаю свою ошибку. В данном случае - грубую ошибку, основанную на эмоциях. А как понимать твое нежелание пресечь нарушение правил общения?
  Действительно - где логика?

  Как это там говорят - дальнейшее участие в дискуссии для себя вижу затруднительным... Во как. Вроде ничего так высказался, а? Покидаю тему. Простите, устал. Приношу извинения за, возможно, резкие высказывания в чей-то адрес. Есть претензии - пишите в личку. Нет претензий - скатертью дорога. Всем удачи. И с праздником.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 15.01.10 00:26 #33063

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Админ, вместо того, чтобы без лишних экивоков предупредить участника дискуссии о недопустимости на форуме высказываний, каковые можно квалифицировать, как признание в нарушении законодательства РФ (если уж ты согласен, что они с другом нарушили закон), ты преспокойно спрашиваешь его:
Это в какой стране было?

Признание в нарушении закона не является нарушением правил форума. А призыв к экстремизму - это нарушение закона и правил форума. Блин, я сам в ужасе, как все сложно в этой жизни...
Магистр, да не принимай ты так близко к сердцу эту болтовню  :)
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 15.01.10 00:55 #33064

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Признание в нарушении закона не является нарушением правил форума. А призыв к экстремизму - это нарушение закона и правил форума. Блин, я сам в ужасе, как все сложно в этой жизни...
  Тьфу ты... :haha: :rassmeshil: :haha: Зараза ты все-таки, Витя :applaud:. Только я настроился на серьезное чувство досадного всеобщего непонимания, а ты  :) взял и одним махом узелок располосовал... Мы ж вроде как оппоненты - чего ты ж меня на гомерическое ха-ха настраиваешь, вражина  :haha:?  :rassmeshil: :haha: Ф-фу-у...ты прав, чтоб тебя. Нет лучше разрядки в тупиковой ситуации, чем ухохотаться над ситуацией. Тьфу  :haha:! Блин, все. Миру - мир, и к чаю - сахар. :mir:

  Вот что я в тебе всегда уважал - неистребимое твое чувство юмора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней б&#108 24.03.10 06:00 #34282

  • svarog19801
  • svarog19801 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0

 





[/quote]
 
Извиняюсь конечно, Магистр, но если по всей стране люди боятся выходить на улицу, о какой работе ментов можно говорить.
Если кое-где у нас порой встретится положительный мент, это не есть, что всё МВД хорошее. Хватит уж людей успокивать. Доуспокаивались, из дому выйти нельзя. Как раз наоборот, не надо из-за одного положительного скромненько молчать обо всём прогнившем МВД, живущим на наши денежки.
Выступите инициатором и вывидете тех честных и принципиальных на всеобщее обозрение, остальных по .опе мешалкой. Этим - честным - большую зарплату, премии, ответственность и спрос.
Ведь не сделаете этого? Тогда нечего заступаться за всех ментов.





[

[/quote]
интересно с чего ты взял? что как ты выразился менты (сотрудники милииции ) живут за счет денег простых граждан?


 






Последнее редактирование: 24.03.10 19:17 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бl 24.03.10 06:05 #34283

  • svarog19801
  • svarog19801 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0

  Какое-то странное у Вас отношение... Ладно, с тем, что президент и премьер зажрались, не стану спорить. Как и с тем, что всех надо убирать, и ставить новых. Но ППС-то Вам что плохого сделала?
Где-то пол года назад меня и одного моего друга забрали менты за пьяный дебош :), привели в отдел, надавали люлей и оставили ждать какого-то "старшего", мы недолго думая вышли покурить и забрали у дежурного, с криками "За ВДВ!" :), как потом оказалось один ЕДИНСТВЕННЫЙ на весь РОВД автомат :), мы конечно нестреляли и продали его обратно :) и нас благополучно отпустили пожав руки, но о какой работе ментов может идти речь когда 2 чела(в этом случае пьяных отморозка) разоружают за 1 чебурек :)(именно с помощью великого чебурека забрали автомат :)) РОВД?
Все это было не со зла а просто в прикол, а если-бы какие-нибудь злые люди оказались на нашем месте, наверно нашей доблестной милиции пришлось - бы вызывать ставропольский СОБР чтоб отвоевать свое отделение. А отношение к большинству ментов у мну отрицательное, т.к. основная масса - олени которым больше негде работать :)

так реально  прейди в ровд и скажи это в лицо  я даю 100 процентов  что ты не  не прейдешь 

Последнее редактирование: 24.03.10 19:15 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация