Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?!

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бl 20.08.09 14:04 #31091

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
сам остынь...... толку что тут мне поотвечали..... один фиг вы все будите сидеть... сложа руки.... давай закрывай тему мне лично уже по фигу..... на свои карявки посматри чёто я на ладонях их искал и видел только свои нормальные пальцы..... даже извеняться не буду
З.Ы. Всё что я тут понаписал я писал со своими предками.... так вот... ответственность некую понесу но переживу это как зубную боль....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 20.08.09 14:11 #31092

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
[quote author=[K45]*Волна_17™ link=topic=951.msg31089#msg31089 date=1250759027]
Магистр ..... бред и чушь понаписал.... я чё склад какойто с собой в кармане ношу..... и ваще.... как сказал один старый мудрый человек *Бог им судья*..... курвы
  Сынок, ты обалдел, что ль :serdit:?! На кой дьявол открывал тему и поддерживал ее, отвечая на мои посты?!! Чтобы я теперь вот это - "Магистр бред и чушь понаписал" - читал и с пониманием к тебе относился :zloy2:?!! Может, чтобы найти ответ на заданный тобой топик темы, тебе проще для начала прикусить язык и научиться не хамить :nununu:?!!
  Закрывать тему не буду, но желание общаться с тобой пропало напрочь. В следующий раз думай ГОЛОВОЙ, а не корявками, которыми ты по клавиатуре барабанишь, и то неумело... :zloy2:


  Достали вы меня, именно такие вот дюже умные форумчане... А потом пишете, ...ля, в чатах: "че-то форум мертвый, базарить не с кем, у-уу...". А о чем с вами базарить, если вы неспособны внимательно и вдумчиво прочесть пост до конца, или точно так же в реале даже не дослушать собеседника...
[/quote]

Магистр, веди себя достойно высокого звания глобал модератора и не опускайся до словесных перепалок, тем более что они запрещены правилами. Я тоже не во всем согласен с твоими советами, будь терпимым к критике, пусть даже и высказанной в резкой форме.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 20.08.09 16:00 #31094

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Сначала прочтите, плз, все до конца. Не останавливайтесь на половине поста.
я чё склад какойто с собой в кармане ношу
Блин, причем здесь "склад" какой-то, какие-то курвы.. :neznayu:?! Да носи в карманах хоть резинового ежика с дырочкой в правом боку! Я тебе просто привел пример - в каком случае ты можешь со спокойной душой применить попавшийся под руку предмет и не казаться потом самому себе таким же отморозком! А ты о каких-то карманных складах... :mozgoeb:
сам остынь...... толку что тут мне поотвечали.....
Тогда нафиг ты создавал тему :neznayu:? Поплакаться? Или все же обсуждения ради?
один фиг вы все будите сидеть... сложа руки....
  А ты хотел, чтобы мы всем форумом побежали по городу Нефтекумску искать именно твоих обидчиков и бить им морды?
на свои карявки посматри чёто я на ладонях их искал и видел только свои нормальные пальцы..... даже извеняться не буду
  Чтоб ты знал: "карявки" - это даже и не оскорбление. Это адекватный ответ на "бред и чушь понаписал". Не матом же тебя крыть...
Всё что я тут понаписал я писал со своими предками....
  Что-то с трудом верится... Неужели твои родители, дай им Бог здоровья и счастья, сидели с тобой за компом, читали твою тему, а потом откровенно сказали тебе, что мой пост - это бред и чушь? Досадно. Я-то полагал, что это твое собственное мнение - что уже само по себе плюс, ибо говорит о способности человека его (мнение) грамотно отстаивать...
так вот... ответственность некую понесу но переживу это как зубную боль....
  Знал бы ты, что такое ответственность в полном смысле этого слова... Переживай на здоровье, это твое личное, закрепленное Конституцией, право...

до словесных перепалок... Я тоже не во всем согласен с твоими советами, будь терпимым к критике, пусть даже и высказанной в резкой форме.

 
  • Перепалка и не начиналась. Я отреагировал не столь в статусе модера, сколь от собственного, вполне справедливого обалдения... Слушай, я же не как модератор, в теме участвовал, а как заинтересованный пользователь. А по всему получается, тема создавалась не для того, чтобы в ней писал кто-то еще, кроме автора. Вот интересно-то как...

  •   Странно. Ты, не соглашаясь с моими высказываниями, почему-то говоришь об этом в вежливой форме: "Я тоже не во всем согласен с твоими советами, будь терпимым к критике, пусть даже и высказанной в резкой форме.". А пользователь, который с начала темы вроде разумно и грамотно со мной общался (ДА РЕСПЕКТ ЕМУ ЗА ЭТО, но лишь за нормальные посты), неожиданно решил, что мои советы (хотя советами их считаете только вы, для меня это всего лишь мое ИМХО) ему не подходят, и высказал свое мнение в жу-утко, блин, вежливой форме "бред и чушь понаписал". Словно я свое ИМХО спьяну в теме набирал, не думая, что пишу... Чем, стесняюсь спросить, я такое неуважение заслужил? Ведь я-то в адрес автора ни разу в этой теме в подобной манере не высказался. И кто тут повел себя недостойно?

  •   Из уважения к администратору (и только!!!) и его доброму совету, далее в теме участвовать не стану. Но это не одолжение - а то опять кто-нибудь "критиковать" вздумает". Просто не хочу. Чтоб опять не сорваться. Виктор, спасибо за совет.
      Автор, извинений, однако, приносить не стану - разнице в возрасте и опыте не позволяет... Как говорится, "только после Вас".
      Блин, и тема-то интересная, злободневная...а ты ее сам же и убиваешь. Начал за здравие, а кончил за упокой - примитивными оскорблениями и спором  :spor:, в котором я, действительно к сожалению, принял участие...
      Желаю всем удачи в теме и по теме. Покедова.


З.Ы.: Автор, помнишь про соринку в чужом глазу, и бревно в своем? Так вот я в своем глазу если и вижу, то не бревно, а всего лишь полено. Но я-то об этом знаю. И готов с этим недостатком бороться. Чем и тебе советую заниматься.
Последнее редактирование: 20.08.09 16:29 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 20.08.09 20:14 #31096

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Прошу потерпеть вас, юзеры и админы, небольшое отступление от темы...

Немного хронологии...
[quote author=[K45]*Волна_17™ link=topic=951.msg30987#msg30987 date=1249551193]
Прошу отнестись к теме вполне серьёзно...
...................
P.S. Прошу дайте мне совет как огородить себя от таких вот недолюдей, ведь темнота не всегда друг молодёжи!!!
Зарание спосибо за внимание и понимание...
[/quote]

Далее несколько мнений разных людей...
...................
...........................
Потом:

[quote author=[K45]*Волна_17™ link=topic=951.msg31089#msg31089 date=1250759027]
Магистр ..... бред и чушь понаписал.... я чё склад какойто с собой в кармане ношу..... и ваще.... как сказал один старый мудрый человек *Бог им судья*..... курвы
[/quote]

[K45]*Волна_17™ Будь последователен и научись уважать людей и мнение тех, у которых, хоть и фигурально, просишь помощи или совета. Только отсутствие уважения к другим делает человека отморозком, которые потом и нападают из-за угла, да со спины.
А вообще сама традиция гопников от времён соловья-разбойника и до немыслимых временных границ фантастов НЕИСКОРЕНИМА!
Выживает сильнейший и мудрейший! А потом мудрость бьётся с силой...
Естественный отбор, господа! И целью должно быть стать сильнее, мудрее и ловчее. О чём собственно и говорит MagIsTr.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 20.08.09 20:39 #31097

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
[K45]*Волна_17™ - специально для тебя: MagIsTr не по наслышке знает, что такое гопники в темном переулке, он это пережил на собственной шкуре и чудом, а может и своим умением, остался жив. Поверь, ему доставалось гораздо серьезнее, чем струя из какого-то сраного баллончика. Так что не ерепенься и вникай в то что он пишет - это написано его кровью.
Советую придержать свой юношеский пыл и принести MagIsTrу свои извинения.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 21.08.09 08:15 #31104

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
...... хотя советами их считаете только вы, для меня это всего лишь мое ИМХО.......

За ИМХО глянь сюда www.neftekumsk.ru/component/option,com_s...9.msg30263/#msg30263 и сделай выводы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация