Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как сделать вечер идеальным?

Re: Как сделать вечер идеальным? 23.05.07 19:43 #6211

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
ага...в тему...
Представь- уставшая женщина и так еле живая и злая шла домой и думала- сколько же еще дел у неё на вечер надо переделать... А тут как глянула, что весь пол усыпан...И фсё!Ей уже нет разницы - чем он там усыпан- розами или еще чем...МУСОР! Первые и последние реальные мысли были не о любви- а о том, что вот лишней работы прибавится - ВСЕ ЭТО УБИРАТЬ ПОТОМ! =))
И тут начался очередной  ИДЕАЛЬНЫЙ  вечер!
  Видимо, Вам таких подарков ни разу в жизни не преподносили... А если и дарили - судя по вашей реакции, слабоватое у Вас понятие об идеальном вечере, о романтике...да, собственно, и о любви... Не обижайтесь, плз, но мне Вас жаль...
  Кстати, искренне любящий мужчина весь этот, как Вы изволили выразиться, "МУСОР" сам же и уберет... И вряд ли оставит без внимания домашние дела - скорее всего сам же и переделает, если он рассчитывает на романтический вечер.
  Хотелось бы добавить - нечто подобное (чесслово!) этой истории я в свое время сделал для любимой женщины. Вкратце - пока она была на работе, взял отгул, переделал дома все, что можно (слава Богу, руки откуда надо растут!), любимая пришла домой, кстати, реально уставшая и задерганная, прилегла отдохнуть... и заснула. Я тихим ходом ушел из квартиры - и минут через сорок за мной через пл. Ленина погнались ребята из ППС, увидев, как я нахально обрываю цветы на клумбах, за что, конечно, было стыдно, но...меня же не поймали! :) Домой я вошел через дверь, только не входную, а балконную (2-ой этаж), подкрался к дивану и положил роскошный букет рядом со спящей любимой...
  К чему я это рассказываю? Вы себе и представить не можешь, какая у нас была ночь, стоило "уставшей и издерганной" любимой открыть глаза и увидеть цветы...
Последнее редактирование: 23.05.07 19:45 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как сделать вечер идеальным? 23.05.07 20:03 #6213

  • never
  • never аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
ну-ну....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как сделать вечер идеальным? 25.05.07 12:10 #6241

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
ну-ну....
да-да... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как сделать вечер идеальным? 25.05.07 13:45 #6247

  • never
  • never аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
а у нас вот и без цветофф фсё прекрасно получается!Поэтому и вопроса такого никогда не возникало---КАК СДЕЛАТЬ ВЕЧЕР ИДЕАЛЬНЫМ!---
У  нас просто  фсе дни, вечера и ночи соответственно идеальны и полны страсти и любви....Не нужно никаких дополнительных усилий!
Так что....жаль мне все-таки тебя...раз тему такую ведешь! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как сделать вечер идеальным? 25.05.07 15:06 #6253

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
а у нас вот и без цветофф фсё прекрасно получается!Поэтому и вопроса такого никогда не возникало---КАК СДЕЛАТЬ ВЕЧЕР ИДЕАЛЬНЫМ!---
У  нас просто  фсе дни, вечера и ночи соответственно идеальны и полны страсти и любви....Не нужно никаких дополнительных усилий!
Так что....жаль мне все-таки тебя...раз тему такую ведешь! :)
Лет через 10 :ostyn: тут отпишись..... ;)
P.S.
никогда не говори НИКОГДА!
Як диты! Ейбогуу
Последнее редактирование: 25.05.07 15:08 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как сделать вечер идеальным? 25.05.07 15:30 #6254

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
а у нас вот и без цветофф фсё прекрасно получается!Поэтому и вопроса такого никогда не возникало---КАК СДЕЛАТЬ ВЕЧЕР ИДЕАЛЬНЫМ!---
У  нас просто  фсе дни, вечера и ночи соответственно идеальны и полны страсти и любви....Не нужно никаких дополнительных усилий!
Так что....жаль мне все-таки тебя...раз тему такую ведешь! :)
  Ну, вообще-то, тему веду не я, а уважаемый Molochnik $em. Это во-первых. А во-вторых, искренняя любовь - и без цветов?! Идеальный вечер - и ни букетика?! Печально, мон шер, печально...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация