Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как сделать вечер идеальным?

Re: Как сделать вечер идеальным? 09.06.07 21:35 #7051

  • Shugar
  • Shugar аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
не, идеальный вечер это не только цветы-свечи-вино-кровать, это в первую очередь ОБОЮДНОЕ желание сделать именно этот вечер идеальным, ИМХО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как сделать вечер идеальным? 20.06.07 07:18 #7778

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
не, идеальный вечер это не только цветы-свечи-вино-кровать, это в первую очередь ОБОЮДНОЕ желание сделать именно этот вечер идеальным, ИМХО.
Другой бы спорил, ругался, драться кинулся.... А я с Сахаром целиком и полностью согласен!!! :privet:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как сделать вечер идеальным? 20.06.07 09:32 #7786

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да действительно идеальный вечер это не только цветы, вино и кровать, это просто любимый человек рядом его улыбка, случайный поцелуй. И вообще по моему мнению идеальный вечер, может быть каждый день и повод совсем не обязателен! Если люди действительно любят друг друга, то каждый вечер будет у них идеальным, и не будет иметь значения какие то осбые компоненты к этому вечеру. Просто надо по чаще уделять время и внимание любимому человеку, вот и весь секрет и идеальных вечеров и не менее идеальных отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как сделать вечер идеальным? 20.06.07 11:00 #7790

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
А что делать если человеке прямым текстом говорит что я, мол, не романтик ухаживать не умею и что ты привязалась... а любовь то блин зла!  :plach:

Ну я вот тоже не романтик и ухаживать не умею, такие уж у меня жизненые устои и таково моё мировозрение,но могу любить всем сердцем, всей душой!!! Просто если любишь человека то воспринемай его такой какой он есть и будет тебе счастье!! А попытки перестроить человека, требовать от него стать другим, тем более сравнивать с кем то, мол друг подруги романтик, а ты нет, он дарит ей цветы, он просто супер!!! Такое обычно заканчивается просто плачевно!! У каждого человека свой мир, своё восприятие этого мира, как в физическом, так и духовном плане!! Попытки вторгнутся с идеями всё в его мире перестроить не к чему хорошему не преведут, а за частую вызывают агресию или дискомфорт к такому реформатору!!! Вобщем не когда не сравнивайте!!! Не стройте человека под кого то, меньше смотрите сопливые фильмы про любовь, в реале всё далеко не так!! И запомните тот неоспаримый факт, что каждый из нас прекрасный индивидум, и для каждого всегда найдётся своя любящая и принемающия вас таковым какой вы есть,половинка, пусть и не сразу, но найдётся!!! Упрёки, недовольство, мелочность, указание на недостатки - всё это ведёт к краху в отношениях, которые вопреки бытующиму мнению, очень сложно, я бы даже сказал не возможно востановить на прежний уровень!!! Просто принемайте друг друга какими вы есть и будет тогда вам и идеальные вечера и любовь до гроба!! + огромное взаимоуважение!!! Кстате, научитесь уважать друг друга, это порой сложно, но можно!! НЕ КОГДА НЕ ПРИНЕЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, НЕ БУДЬТЕ МЕЛОЧНЫ!!! НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ ПОДРУГАМ, ДРУЗЬЯМ, РОДИТЕЛЯМ И Т.Д И Т.П. НА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ЭТО ВАМ 100% ВЫЙДЕТ БОКОМ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЁ НЕ ХОРОШО, ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ У ВАС ВСЁ ДОЛЖНО ВЫГЛЯДИТЬ ИДЕАЛЬНО, ВОТ ТОГДА ВАС БУДУТ УВАЖАТЬ И ОКРУЖАЮЩИЕ ВАС ЛЮДИ И ЛЮБИМЫЙ ВАМИ ЧЕЛОВЕК!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как сделать вечер идеальным? 20.06.07 11:23 #7792

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да несомненно менять человека полностью под себя это неправильно, и тем более практически нереально, но если ты даже и не романтик, то это незначит что надо безразлично относится к желаниям своей половинки, ведь взаимоотношения двух любящих людей это и понимание и уступки где то в чем то, и может даже небольшое ущемление своих интересов. А гнуть всегда только свою политику и быть жутко принципиальным перед человеком который отдает тебе душу и сердце, это извините меня мягко говоря глупо, хотя тут конечно все зависит от того насколько сильны и крепки чувства, ведь все в жизни относительно, и увы непостоянно. И исполнять хоть иногда желания любимого человека пусть даже на ваш взгляд это и глупые желания, но если вы любите и любите по настоящему, то я думаю это не помешает сделать, ведь улыбка , счастье и радость на лице любимого, что может быть лучше и прекраснее для вас. А там конечно решайте сами, все в ваших руках, но любя никогда не забывайте, что помня и уважая только свои желания и интересы, вы очень быстро потеряете любимого человека,  или если не потеряете, то просто охладите его отношение к вам,так что решайте что вам важнее!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как сделать вечер идеальным? 20.06.07 11:27 #7793

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
А любовь увы!! действительно очень часто зла!!! Это неоспаримый факт!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация