Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: "Приемственность поколений"

"Приемственность поколений" 17.02.10 13:34 #33658

  • krasnikova78
  • krasnikova78 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
:privet: Приветствую молодежь нашего города и приглашаю на мероприятие "Приемственность поколений", приуроченное ко Дню Защитника Отечества. Мероприятие состоится 19 февраля 2010 года в ДК "Нефтяник" в 16.00
Ждем всех!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Приемственность поколений" 17.02.10 15:14 #33659

  • Veterok
  • Veterok аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
А чем моложежь будет заниматься на этом мероприятии???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Приемственность поколений" 17.02.10 16:41 #33662

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Как обычно, массовку создавать.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Приемственность поколений" 18.02.10 09:55 #33680

  • krasnikova78
  • krasnikova78 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Смотря с какой целью Вы прийдете. Кто "Массовку создавать", а кто порадоваться и поддержать  сверстников и смельчаков. Пусть они не "ЗВЕЗДЫ", но все же есть желающие принимать участие в городских конкурсах. Ведь, в задачи нашего конкурса входят не только патриотическое воспитание, повышение интереса к истории России, формирование нравственных качеств, но и пропоганда здорового образа жизни. Желаю удачи и победы нашим участникам. А болельщиков прошу поддержать "смельчаков". :applaud:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Приемственность поколений" 18.02.10 10:40 #33681

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Ну вот опять этот "ЗОЖ". Если ЗОЖ в поднимании гири, то не такой уж он и З этот ОЖ... Нет более больных людей, чем профессиональные спортсмены...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Приемственность поколений" 18.02.10 11:31 #33683

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Нет более больных людей, чем профессиональные спортсмены...
  Вот это ты зря. Я не мастер спорта, и даже не КМС, и даже не обладатель первых или вторых юношеских... Однако с тобой в данном контексте не согласен, и у меня есть основания так считать.
  И потом - где сказано, что ЗОЖ ведут только профессиональные спортсмены, а гиревой спорт в большинстве своем калечит людей?

  А по теме: да пусть ребята поднимают гири. Пусть бегают наперегонки или что-то там еще. Выражения типа "как обычно, массовку создавать" меня забавляют. Ну не создавайте, ешкин кот! Примите участие в соревнованиях! Что вас останавливает? Только не обижайтесь - это я без злости  :) говорю, просто с удивлением.
  То, что большинство молодежи будет лишь "создавать массовку" - так вот это и архихреново. Но пусть хотя бы со стороны посмотрят. Вдруг да шевельнется у кого-то.
  Что ж теперь, вообще таких мероприятий не проводить? В очередной раз покривить губы и печальным тоном заявить: в стране бардак, президент и премьер - жирующие мудаки, а вы тут херней занимаетесь? Дык смешно же... :)
  Я на мероприятие приду. Возможно, приму участие в соревнованиях. Не для того, чтобы кому-то показать: смарите-смарите, поцы!  :applaud: Я в натуре молодежь поддерживаю!
  Не, нафиг. Просто для себя :klevo:. И просто из интереса. И всем того же желаю :privet:.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация