Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дружненько читаем

Дружненько читаем 06.10.10 12:07 #37283

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Сон Виктора Петровича.:

www.newlist.ru/Detailed/6893.html
Теперь немного о том неизвестном человеке. Ему 44 года, родился в 20х числах апреля, русский, женат, двое детей. Образование высшее экономическое. Более 10 лет работал производственником, экономистом. Не употребляет спиртных напитков вообще более 13 лет. Ни в какой партии не состоит. Православный христьянин. Политическая, внешнеполитическая, экономическая ситуация в России и бывших республиках СССР анализируется с 1991 года. Это серьёзный, честный, справедливый человек. Обещает немного, но слов на ветер не бросает, дело доводит до конца. Прекрасно понимает, какую ответственность собирается взять на себя. Он не преследует цели нажиться за счёт своего положения и власть нужна только для улучшения жизни людей (так как он и сам окунулся во всю прелесть нашей жизни с головой и папа его не выдержал всех этих перемен последнего десятилетия), а не для удовлетворения чувства собственной значительности. Президент не должен быть обязательно компетентным во всех вопросах. Прежде всего он должен быть человеком, неплохим организатором, политиком и в то же время хозяйственником. И самое главное - он должен любить людей.

В Федеральном банке будет сумма более 10трлн.$.!!! Да, да Вы не ошиблись, и я не ошибся! Откуда возьмётся такая сумма? Это пока секрет! Раскрыть его сейчас, я не могу (даже во сне, извините). Уверяю Вас, это реально! Мы можем совершить экономическое чудо на 1/6 территории суши!
Наверное каждый думающий о чём то подобном думал... и не раз... и всё чаще... и чаще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дружненько читаем 06.10.10 19:00 #37288

  • 7395
  • 7395 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 61
  • Репутация: -2
многабукв.. там хоть смешно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дружненько читаем 06.10.10 20:34 #37290

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Даа. Букав действительно много, а смешного нет сАПсем. Так штааа, надо потрудиться, помыслить - короче на желающего, наверное не всем(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация