Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотой ты человек! Всё о России думаешь

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 02.03.10 21:05 #33872

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Неплохой клип немцы сделали. Русских бы расстреляли

[flash=425,355]ru.youtube.com/v/iSoFSBIcU3M[/flash]
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 03.03.10 10:55 #33885

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
О том, на сколько я готов к самопожертвованию, судить не Вам! Вы не стоите того! Мои РЕАЛЬНО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ знают, что я могу положить "НА", а что "ЗА". Уверен, что Вам это не знакомо!
Да я и не сужу. Всего то и сделал, что спросил, готовы ли вы, уважаемый, пожертвовать и своим (необходимым для жизни) и своих родстверриков для строительства очередного загородного дома для ВАШЕГО президента, или нет. Я нет, не готов. Поэтому вы уж лучше прямыми перечислениями личных средств помогайте кому вам угодно, это ваше право, а мои права оставьте мне. плиииз.
Кроме того о самопожертвовании речи не шло, ведь в окопах мы только и нужны, да только там и свободны.. (с) "МИхалков"
Знакомо или нет это мне не вам судить, вы меня не знаете. Хотя в горячих точках я не был, да. А попади туда не уверен, что не перешёл бы на другую сторону ( не из трусости , уважаемый, по убеждениям) потому как считаю нечего там наводить порядки, коли дома "мусора" не выгребешь, это раз, а второе - резона ( извините, даже президент наш "служит" России за резон) нет, взамен только хрен на блюде, и то если живой вернёшься...Примеров много знаю лично из своей семьи ( дядька под Москвой погиб нашли спустя 60 лет, два других вернулись и вилл до конца дней своих не заимели, хотя работали, брат в 90-е в Грузии повоевал... имеет домик вопреки условиям, благодаря родителям и себе, икру не каждый день кушает :haha:)
для чего вы дерёте сдесь свою Ж...? Вы во влалть рвётесь?

Нет, не рвусь. Читайте заглавие темы.
Тебе за 50-т и тебе реально делать не_уй! Именно по сему ты и тратишь свои драгоценные годы на передёргивание

К сожалению да, согласен, делать становится не .уй. благодаря мудрой политике, а хотелось поработать и получить достойное вознаграждение, что тут предосудительного???

Вот вы и  К"о советуете матать. Честно скажу эадумываюсь, хотя не понимаю почему я должен матать? ведь отцы гибли за эту землю, братья жизнью рисковали, а плоды остануться двоим из ларца, да таким как вы. ИМХО не справедливо. Да и обидно, загадите то, за что кровью плачено и трудом миллионов, разбазарите, раздадите за похвалу.


Автор: Mix 
Цитата
ФИНИТА!


Финита, так финита, бог вам в помощь, лучший уход в реальных традициях от ответа и ответственности, лишь утверждает меня в своём мнении. потому как не на один вопрос вы не ответили, злитесь, , патаетесь унизить, обо.рать
"""П____ дуйте туда, где Вам тебе по кайфу! Хоть в зимбабву! Тут мракоБЕСОВ и так хватает! Я с тобой общаться не желаю!
.... кроме спермртоксикоза и постнордических синдромов"""
хотя в этом упрекаете меня :applaud:
КУпите наконец себе зеркало...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 03.03.10 16:56 #33889

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Сбавьте тон. Сарказм и т.д. Mix, понимаю тебя, однако будь сдержанней, не повторяй моих ошибок - мат ни к чему, даже завуалированный, и потом, тебя статус больше других обязывает быть сдержанным. Kil, мне до фонаря ваше мнение, но флейма в теме не допущу, даже ценой личного конфликта с администратором. Это ясно?
  Все, успокоились. Всех касается, в том числе и меня... Возвращаемся к дискуссии в разумных рамках. Если нечего больше сказать, то давайте лучше, как энты: "...мы лучше помолчим, бураррум..." :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 04.03.10 07:30 #33908

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Kil, мне до фонаря ваше мнение,

MagIsTr, очень плохо, что тебе до фонаря мнение участников форума. Мало того, ты это им сообщаешь. Некрасиво и не достойно твоего статуса.
но флейма в теме не допущу, даже ценой личного конфликта с администратором. Это ясно?

Обмен мнениями - смысл существования форума. Мнения разные, поэтому возникают споры, разнолгасия, конфликты. Это нормально если в рамках правил, для этого и создан форум. Почему я должен объяснять такие элементарные вещи?
Тебя, стесняюсь спросить, кто просил сюда встревать? Тебе есть что сказать по теме? Два глобал модератора, а развели бардак в теме!
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 04.03.10 11:28 #33910

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
ОАЭ пошли по второму кругу... Короткий промежуток времени гажданам Израиля разрешии въезд в эту страну ( где-то с 2005 до вчерашнего дня, до этого не пускали - а тут толерантность проявили). Не в каждую церковь пускают со своими молитвами. Вроде в Сирию и Ливан тоже не пущают.

А сюда теперь точно нельзя:
www.gazeta.ru/news/lenta/2010/03 … 4212.shtml
Здесь уважающая себя страна.

В ОАЭ запретят въезд всем, кто похож на израильтян
Глава полиции Дубая генерал Дахи Кхалфан Тамим заявил о том, что гражданам Израиля запретят въезд в ОАЭ, пишет агентство AP. Согласно заявлению Тамима, туристам с паспортами других стран, которые будут заподозрены в обладании израильского гражданства, также будет отказано во въезде.
По словам главы полиции, такое решение было принято после убийства в Дубае главы военного крыла группировки ХАМАС Махмуда аль-Мабхуха, в совершении которого власти ОАЭ обвинили сотрудников израильской спецслужбы «Моссад».
Тамим заявил, что 26 сотрудников израильских спецслужб въехали на территорию ОАЭ по паспортам ЕС и Великобритании.
Пока неизвестно будет ли такая мера применяться к израильским спортсменам, которые должны принять участие в международных соревнованиях в ОАЭ

Интересно у ДАМа двойное гражданство???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 04.03.10 11:55 #33912

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Почитал я посты в этой теме и в очередной раз заметил, что странная все-таки у наших людей логика. Зачем то оправдываем действительно обнаглевших и зажравшихся представителей власти, ссылаясь на "был бы на их месте, тоже бы воровал", а кому не нравится валите из этой страны". Приведем аналогию, ловят допустим воришку на месте преступления возле продуктового ларька, а он и говорит, что это вы ко мне привязались, были бы на моем месте, тоже бы ограбили этот ларек, потому как есть у меня такое желание, свободное время и подходящая отмычка, то есть все возможности это сделать налицо. А раз у вас нет такой отмычки, так пойдите сделайте или вообще валите из города, раз вам не нравится. Бредовая ситуация правда? Так вот с президентом то же самое, только в несравнимо более крупных масштабах. Почему человек проработавший всю жизнь на эту страну и получивший, как водится, фигу с маслом, должен успокаиваться мыслью, что президент он на то и президент, что может воровать смело и по крупному, а я - ну что поделать, воровать за всю жизнь не научился, на кого же теперь пенять то. Понимаю, что в реальности так и происходит и болтовня на форумах этого изменить не может, но может хоть мыслить то надо учиться не по рабски. Как говорил какой-то социолог, разница между европейцем и русским лежит в менталитете, европеец считает себя гражданином, а русский - холопом.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация