Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотой ты человек! Всё о России думаешь

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 01.03.10 10:28 #33840

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Что б я так жил.
Вот и я о том же.
Валим говно на других, а окажись любой при власти, обзавёлся бы всеми теми же, если не круче, удобствами.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 02.03.10 10:49 #33853

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
а окажись любой при власти, обзавёлся бы...
Интересно, на чём основываются такие выводы? Вы сейчас вылили , как вы выражаетесь , говно на 132 млн. человек, населяющих шестую часть света, ваше право, только обоснуйте и не лишайте такого права других. У меня есть примеры опровергающие ваше утверждение. Желаете?
Кроме того наши два в одном тоже не стисняются в выражениях ( мочить в сортире, поучить жену щи варить и пр.) а уж как народ свой любят, что готовы собственных граждан ЖЁСТОКО наказывать (это о т.н. бандитах на Кавказе), а они всё таки граждане, их граждане...
Так на что же они надеются взамен?
Кроме того. Это как же надо запудрить мозг человека, что бы он - нищий ( по мировым меркам) с радостью отдавал последнее, "подтягивал ремешок" на очередное никому не нужное, бесполезное строительство.
Кроме того. Если вы такой патриот, щедрый человек, вы наверное откажитесь от своей зар. платы скажем в течении года, если вы служащий, или от прибыли, если вы предприниматель в пользу ну не мою, ну скажем в пользу  Автора - kilohare или ещё чью-либо?
Думаю нет, не откажитесь и будете правы, так что же вас возмутило тогда?

Кроме того почитав: www.neftekumsk.ru/component/option,com_s...6.msg33830/#msg33830
веры не добавило :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 02.03.10 13:52 #33857

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Не на 132 млн., а на почти 7 млрд.
Все такие! Так какого рожна осуждать избранных (в прямом и переносном смыслах) людей, когда сами ни чем не лучше?
Сидите как дедки с пивом и домино у подъезда и полоскаете кости тем, которых знают все. Это походит на беседу юнцов 12-ти лет типа "А я.....! А у меня...! А мой папа....!"
Простейший способ казаться выше остальных - опустить остальных....
Я Вас уверяю, что такого человека как Вы не устроит ни один президент и ни один политический строй. Мне уж далеко не 25, когда я мог принять "на веру" яркие разоблачающие речи, типа Ваших высказываний.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 02.03.10 14:16 #33858

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Мне уж далеко не 25, когда я мог принять "на веру" яркие разоблачающие речи,
Вы по ссылочке почитали яркие прожекты ЕдРистов? Я так понимаю вы им тоже не поверили и не поверите? Или вы верите только избранным, по разнарядке?
такого человека как Вы не устроит ни один президент и ни один политический строй.
Отчего же. такой строй как во многих европейских странах меня вполне бы устроил, вы опять не угадали, милейший. Конечно, наверняка нашлись бы вопросы и к ним.
Кроме того вы ушли от ответов.
Готовы вы всё же отказаться от СВОЕГО дохода хотя бы на годик, ради избранных? Или только других призывать  смириться горазды?
Сидите как дедки с пивом и домино у подъезда и полоскаете кости тем, которых знают все
Ви есть что-то предложить? Или так же как и дедки с пивом, ля ля?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 02.03.10 17:38 #33862

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Не на 132 млн., а на почти 7 млрд.
Все такие! Так какого рожна осуждать избранных (в прямом и переносном смыслах) людей, когда сами ни чем не лучше?
Сидите как дедки с пивом и домино у подъезда и полоскаете кости тем, которых знают все. Это походит на беседу юнцов 12-ти лет типа "А я.....! А у меня...! А мой папа....!"
Простейший способ казаться выше остальных - опустить остальных....
Я Вас уверяю, что такого человека как Вы не устроит ни один президент и ни один политический строй. Мне уж далеко не 25, когда я мог принять "на веру" яркие разоблачающие речи, типа Ваших высказываний.
+ 10  :applaud:
Простейший способ казаться выше остальных - опустить остальных...
+ 1 000 000 000
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 02.03.10 19:37 #33865

  • Пчелка
  • Пчелка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1303
  • Репутация: 0

Отчего же. такой строй как во многих европейских странах меня вполне бы устроил, вы опять не угадали, милейший. Конечно, наверняка нашлись бы вопросы и к ним.
Ну так кто Вас тут держит? Балаболов и без вас достаточно. Только вряд ли в европейских странах Вас с Вашими вопросами сильно ждут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация