Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Белый список честных компаний

Белый список честных компаний 19.06.09 19:17 #29949

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
В противовес к "Черному списку нечестных компаний" -
Давайте вести Белый список добросовестных компаний.
Предлагаю здесь делиться положительным опытом покупок в интернете.

Недавно я купил футболку в интернет-магазине MaximumStyle.Ru (г.Набережные Челны, Татарстан).
2 июня оформил заказ, оплатил вебманями. 3 июня перезвонили на сотовый, уточнили адрес. Прислали письмо что заказ отправлен по почте.
18 июня получил бандероль (может она и раньше пришла, но я в железный почтовый ящик редко заглядываю).
Прислали именно то, что заказывал, качество футболки, несмотря на гордый лейбл "made in Uzbekistan" ;), нормальное.
Магазином остался доволен, цены нормальные. Буду брать у них еще.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Белый список честных компаний 09.01.10 21:33 #32953

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Интернет-магазин - я начал заказывать у них диски с прошлого года. Диски - лицензионные. Заказал таким образом "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти", "The Lord of the Rings: Return of the King" и еще несколько других. С момента официального релиза новых дисков и до появления их в этом магазине срок минимальный - ребята работают очень быстро. Оперативная доставка, понятный и доступный интерфейс на сайте. Приемлемые цены. С доставкой, повторяю, никаких проблем - быстро и качественно. Скидки. Увеличиваются с каждым новым заказом и сохраняются. Когда заказов уже прилично - это весьма ощутимая экономия для личного бюджета. Остался доволен, теперь пользуюсь их услугами на постоянной основе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Белый список честных компаний 10.01.10 08:35 #32960

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
  Интернет-магазин - я начал заказывать у них диски с прошлого года.

Тоже брал у них DVD "Мародер". Оперативно работают, вечером заказал, а в 4 ночи пришло письмо что заказ отправлен. Через неделю получил диск.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация