Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Благая весть: царский род продолжается!

Благая весть: царский род продолжается! 26.09.08 18:25 #22242

Благая весть: царский род продолжается!
Дело Святой Руси – тоже!

 
  Продолжением царского рода являюсь я, Фёдоров Олег Игоревич, 1957 г.р., гражданин Украины. Мой прадед – Император Николай II, бабушка – его дочь, Великая Княжна Мария.
  Сейчас власти в России заявляют, что якобы нашли останки Марии и Алексея Романовых отдельно от общих останков царской семьи – они лгут, и на эту афёру они пошли после того, как я с 2006 года начал открыто заявлять о себе, и пошли для того лишь, чтобы подорвать у окружающих веру ко мне. Хотя о том, что я являюсь продолжением рода Романовых, хорошо знают и они, и наши украинские власти, знают изначально, ещё со времён КГБ, но они всячески стремятся замолчать меня. Они боятся меня, потому что мне есть что дать обществу, и потому что то, что могу дать обществу я, они дать не в состоянии.
  Российской империи суждено воскреснуть вновь как Русская империя с центром в г. Киеве, а после ей предстоит стать Всемирной империей. Основа для такого всеобщего объединения — русская вера, провозглашённая Богом через меня как Откровение новая теология, изложенная мною в книге «Русская Доктрина». Эта теология есть истинное православие, должное объединить весь мир вокруг Украины-Руси. На основе этой теологии создаётся организация — Общество Всемирной Руси.
  К сожалению, вокруг меня стоит завеса молчания. Ещё в ноябре 2006 года я разослал рукопись книги более чем в сотню издательств – и хотя многие эту книгу хвалили, но везде я получал отказы по самым разным причинам. Я обращался в прессу, в том числе и в якобы патриотическую прессу, ратующую за монархизм – полная отстранённость. Я обращался во многие якобы патриотические организации – или уклончивые ответы, или никакой реакции. Я обращался к большинству народных депутатов и Верх. Рады, и Гос. Думы – глухое молчание.
  Только противодействовать мне начали ещё более явно. В частности, телефон у меня работает самым непонятным образом, эл. почта – тоже. Слежка за мной ведётся неустанная.
    А первым гласным ответом на мои попытки пробиться стала новая тема в выступлениях юмориста М. Задорнова: он начал явно копировать в шутовской форме стиль излагаемого мной материала на исторические темы – и озадачили его такой работой, очевидно, для того, чтобы, если вдруг я пробьюсь, то чтобы никто всерьёз меня уже не воспринял.         
  И ещё одним ответом, как я уже отметил вначале, стало якобы нахождение останков Марии и Алексея Романовых отдельно от общего захоронения царской семьи – это афёра властей, боящихся меня и того, что народ может признать мои права на правление страной.
  Они боятся того, что с моим приходом кончится их лукавая демократия, и они не смогут больше воровать. Они всячески стремятся замолчать меня или оболгать меня, потому что они боятся нашего с вами единства. Они не от Бога, и возрождение Руси для них – кость в горле.
  Объединить Русь могу только я, имеющий статус русского царя. Но мне для этого нужна ваша помощь, ваше активное участие в создаваемом мною движении.
    Готовые стать членами Общества, пожалуйста, звоните мне.
  Способные помочь с изданием книги, пожалуйста, окажите такую услугу. Я готов отказаться от каких-либо гонораров, так что заинтересовавшиеся издательства могли бы вполне на этом деле заработать. А поскольку книга интересно написана,  да и сама по себе способна вызвать хороший общественный резонанс, то издательства могли бы на этом деле и неплохо заработать. Предлагаю издательствам попробовать, дело того стоит. А бояться противодействующих не стоит – наступает другое время и они уже сами всего боятся.

[реквизиты удалены модератором]

Появление на Руси наследника царского престола, уже имеющего от Бога статус царя, является благой вестью нашего времени.
  Примите, пожалуйста, участие в распространении этой благой вести, чтобы правда стала известна обществу. Ваша активность – залог нашей общей победы. С Богом!
Последнее редактирование: 02.10.08 19:30 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Благая весть: царский род продолжается! 26.09.08 18:46 #22244

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Извените уважаемый... Мысли в слух: Российская империя уже История.... а о её возраждении и темболее о Царе матушки руси быть неможет и это факт.... ибо это История! Допустим что я не прав, куда вы денете конституцию РФ и президента ??
P.S. Интересно поспорить.... ответьте пожалуйста! Оч интересна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Благая весть: царский род продолжается! 15.02.09 11:45 #26995

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
опять мысли об изменении границ в мире, надоели все эти "гитлеры" и самозванцы всякие
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Благая весть: царский род продолжается! 15.02.09 13:01 #26999

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Не верьте ему, на самом деле царем должен стать я.
При восседании на престол перенесу столицу страны в Нефтекумск, все будут богаты и счастливы. Поддерживайте только меня и денег побольше шлите.
Кстати, кто может нормальную корону за недорого сделать?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Благая весть: царский род продолжается! 15.02.09 13:22 #27002

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Из картонки сойдет?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Благая весть: царский род продолжается! 15.02.09 14:09 #27005

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
я думаю если нырнуть в москву реку, то есть шанс что корона уже будет у тебя на голове, только как часть тебя ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация