Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ПРЕДСКАЗАНОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ.

ПРЕДСКАЗАНОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ. 30.09.07 05:17 #10522

                ПРЕДСКАЗАНОЕ  ГЛОБАЛЬНОЕ
                                  ПОТЕПЛЕНИЕ  ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
                                  ИЛИ ОТКРЫТОЕ
                ЧЕТВЕРТОЕ ПОСЛАНИЕ МИТРОПОЛИТУ КИРИЛЛУ.

                                              Уважаемый Владыка!

Наше представление об окружающем Нас Мире определяется сегодняшним уровнем знаний. Мы почти ни чего не знаем о прошлом и вообще не представляем будущее.
Бытует версия, что планета Земля существует миллионы лет и она извечна.
Это говорит не только о низком познании нами существующего Мира, но и то, что принятая и не подлежащая сомнению сегодняшняя доктрина фундаментальных наук слишком груба, наивна, несовершенна, монопольно идеализирована, кабала для проницательных умов, ад не только для общеобразовательной школы, но и для высшей школы. А навязывание  этой углубленной доктрины – это издевательство над нами и нашими детьми.
Поэтому, сегодняшнее мое повествование состоит не в безусловном доказательстве, а в создании интриги, позволяющей взглянуть на существующий Мир с другой точки мировоззрения.
В моем третьем послании Вам, Митрополиту Смоленскому и Калининградскому, Кириллу, я повествовал, что Наша планета Земля – пульсар. Земля обладает временными циклами: рождения – бытия – смерти – рождения - …. . Где время бытия разделено на четыре периода – четыре стихии и семь уровней, где каждый последующий уровень постепенно переходит в другой уровень.
Я так же повествовал, что импульс Земли сопровождается извержением огня (выход Сатаны и Левиафана). Передвижкой Земной коры, частичной потерей гравитации, частичному разряжению воды (всемирный потоп), частичному разряжению земной атмосферы. Гибели физической видимой и духовной Земной цивилизации. Изменению орбиты планеты, уменьшению календарных дней года, похолоданию. Новому возрождению планеты, рождению новой цивилизации (прилет птицы Феникс или  возвращение на землю Бога и Рождение Его Единородного Сына, Младшего Брата Иисуса Христа), и нового цикла Земли, с постепенным потеплением планеты до нового критического уровня и импульса Земли.
Сегодняшнее резкое глобальное потепление Земли, это признак приближения старости Земли. Если взять за основу предсказания Нострадамуса, а это именно так, то цикл Земли закончится через пять тысячи лет.
Об этом же повествует в своем послании Иисус Христос и свидетельствуют Иоанн Богослов,  Петр,  …. .
Так в Откровении Нового Завета, Главе 6, «Семь печатей тайны Божьего домостроения», Иоанн Богослов повествует, цитирую:
«П.2 И я увидел: вот белый конь, и у того, кто сидит на нем, лук; и дан был ему венок, и он вышел, побеждая и чтобы победить».
«П.4 И я увидел: и вот, вышел другой конь, красный; и тому, кто сидит на нем, - дано было ему взять мир с земли».
«П.5 … - И я увидел: и вот, черный конь; и у того, кто сидит на нем, в его руке весы. П.6 …Хеник пшеницы за динарий и три хеника ячменя за динарий; …».
«П.8 И я увидел: и вот, бледный конь, и тот, кто сидит на нем, - имя ему Смерть; и с ним следовал ад».
«П.10 И они воскликнули громким голосом: До каких пор, Владыка святой и истинный, Ты не будешь судить и мстить за нашу кровь живущим на земле?».
«П.12 И увидел, когда он открыл шестую печать; и было сильное землетрясение, и солнце стало черным, как волосяное вретище, и луна вся стала как кровь;».
«П.14 И небо было удалено, как сворачиваемый свиток, и всякая гора и остров были сдвинуты со своих мест».
«Глава 8, п.1. И когда он открыл седьмую печать, было молчание на небе около получаса». «…….».
Смотрим главу 3 второго послания Петра, цитирую:
«П.5 Ибо незамеченным для них по их собственному желанию остается то, что словом Божьим небеса были издавна и земля сложилась из воды и через воду».
«П.6 Через которую тогдашний мир, будучи затопленный водой, погиб».
«П.7 А нынешнее небеса и земля тем же словом сохранены для огня, сберегаемые к дню суда ….».
«П.10 Но как вор придет день Господень, в который небеса с грохотом уйдут, и начала, сгорая от жара, распадутся, и земля и дела на ней будут сожжены».
«П.13 Но согласно Его обещанию мы ожидаем новых небес и новой земли, на которых обитает праведность».
Об этом же повествует и демонология (четыре живых существа, четыре стихии):
Белиал – основа земли, без хозяина, независимость, Властелин севера;
Люцифер – носитель света, просвещения, утренняя звезда, Властелин воздуха и воды;
Сатана – противник, враг, обвинитель, Властелин ада и юга;
Левиафан – змей из глубин, Властелин моря и запада.
Но это не все. Обратим свой взор на Древний Египет.
Верить в то, что пирамиды, одно из семи чудес света, построены полукочевниками, наивно. Точнее было бы сказать, что данные пирамиды были использованы, как религиозный культ, древними Египтянами.
Данный комплекс построен предыдущей цивилизацией до потопа, что бы передать вершину своих знаний и культуры Нашей цивилизации. Мы же эти знания подражая мистике малограмотных полукочевников, превратили в культ не обоснованной  религии  древнего Египта.
Известно и доказано, что данный комплекс пирамид соответствует небесному звездному расположению. В основе которого лежит «Пояс Ориона». (Рекомендую прочитать книгу «Секреты пирамид», изданную Р.Бьювэл и Э.Джилберт).
Если сопоставить дендерский зодиак с поясом Ориона, зная астрономию, где птица Феникс олицетворяет рождение планеты, а сам зодиак цикл планеты, то не трудно будет определить день рождения и день смерти нашей планеты Земля.
В будущем, Наша цивилизация так же будет обязана просчитать следующий цикл Земли и путем построения новых пирамид, культурных комплексов,  передать свои знания следующей  за нами цивилизации.
Я мог бы сейчас еще привести сотни примеров о существовании предыдущей цивилизации, о существовании земных циклов, но Вы теперь и без меня хорошо их узнаете, если обратите взор на археологические тайны прошлого: Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, Австралии и Антарктиды.
На этом я мог бы поставить точку. Но было бы справедливо напомнить, что я в четвертом, настоящем послании, повествую о видимом Нами Мире предсказанным Иисусом Христом, засвидетельствованные Иоанном Богословом, Петром,  ….  и предыдущей цивилизацией. 
Духовный, не видимый Нами Мир, я описал в своем повествовании в первом, втором и третьем послании, Вам, Митрополиту Смоленскому и Калининградскому, Кириллу.
Исходя из сегодняшних реалий, не могу обойти и тему воссоединения  церквей.
Сегодня, как известно из информационных сообщений и Ваших заявлений, наметился путь к воссоединению истинно верующих в Бога и Его Единородного Сына Иисуса Христа, что непременно радует. Надеюсь, послание Христа и свидетельство Иона Богослова в главе 17 Откровения, даст возможность открыть новые пути к новым воссоединениям истинно верующих, цитирую:
«5 И на ее лбу написано имя: ТАЙНА, ВАВЕЛОН ВЕЛИКИЙ, МАТЬ БЛУДНИЦ И МЕРЗОСТИ ЗЕМЛИ.
«п.7 И ангел сказал мне: Почему ты удивился? ….».
«п.9 Здесь разум, имеющий мудрость. Семь голов – это семь гор, где сидит женщина». (Европа, Африка, Северная Америка, Южная Америка, Австралия, Азия, Антарктида).
«п.10  И  это семь царей: пять пали, один есть, другой еще не пришел; а когда придет, не долго он должен оставаться».
«п.11  И  зверь, который был и которого нет, он же и восьмой, он  - из семи идет в гибель».
Вот и все, что я хотел Вам сегодня показать. Осталось только  добавить, что в подготовке настоящего послания учувствовала Иерархии Владык, во Главе Которых Стоит Иисус Христос, Единородный Сын Бога и Бог.

С уважением и пониманием,

От 12.06.2007 года.                            Сын Дмитрия внук Ивана,
                                                              он же    Валерий Дмит..



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ПРЕДСКАЗАНОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ. 30.09.07 08:46 #10523

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
А почему вы адресуете это письмо Кириллу? Он может чем-то помочь?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ПРЕДСКАЗАНОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ. 01.10.07 19:04 #10564

Кто стал инициатором обращения к митрополиту Кириллу, я не помню.
  Знаю только то, что он не консервативен и мне, или нам, было удобно наблюдать за его реакцией на наше послание по телевиденью.

 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ПРЕДСКАЗАНОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ. 01.10.07 20:21 #10566

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Валерий Дмитриевич, прочитав ряд ваших постов, меня посетил один вопрос : Колеса или Фен ? или что потяжелее? :)
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ПРЕДСКАЗАНОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ. 13.10.07 21:18 #10775


Каждому свое.
Не я придумал этот мир.
Кстати, Клеопатра, где Вы, я уже скучаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация