Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Спутниковое ТВ

Спутниковое ТВ 04.05.07 06:02 #5503

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
У меня так получилось что я планируя установку спутникого инета прикупил аж 2 тарелки и теперь вот со второй хочу замутить спутниковое ТВ!! Кто чё может посоветовать? Например где купить в городе рисивер (не для компа) , на каком спутнике лудше остановить своё внимание (Ямал вроде отпадает, потому что тарелка 90см)? Кто занимается установкой антен? Где делают крипления чтоб прикрепить антену к стене дома? Кто чё знает прошу прокоментировать!!!
Раньше у меня было спутниковое ТВ, антена была 120см и я сидел на Ямале, всё оборудывание покупал у Сулимана в Весткомсервисе, но чёт не хочу я с ним дел иметь, ему вечно не до этого!!! Посоветуйте кто что знает!!! Может на хорбёст настроится? там есть русские каналы? Если да то сколько?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ 05.05.07 07:57 #5556

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Можешь смотреть пару спутников на одну тарелку 90 см с двумя головами. 80°E - Express AM2 и 75°E - ABS 1. Более 40 каналов на русском. На хотбёрде русских мало.
Подробнее почитай на ТВ-Шпаргалке - там расклад по всем спутникам.
sattv.belsatshop.com/ch_select.php5
Для установки и настройки антенны можешь позвонить +7-905-466-80-08, Роман. У него и ресивер заказать можно. Рекомендую OPENBOX.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 05.05.07 08:00 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ 10.05.07 23:24 #5661

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Спасибо!!!!!!!!!!! Я позвонил, договорился!! За всё за это, с двумя головами и Openbox на 3500 потянуло!! Нормально!!! Я думал на много дороже будет!!! С Романа за рекламу пивка востребуй!!!)))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ 01.09.07 15:59 #9757

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Подскажите, кто смотрит с 80°E - Express AM2 канал Енисей-регион, как у вас идет прием последние пару недель ? Не падает ли сигнал по уровню ? (Так же "Уплыл" принимаемый с него-же 1-й канал)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ 01.09.07 19:40 #9760

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Подскажите, кто смотрит с 80°E - Express AM2 канал Енисей-регион, как у вас идет прием последние пару недель ? Не падает ли сигнал по уровню ? (Так же "Уплыл" принимаемый с него-же 1-й канал)...

Енисей-регион вроде показывает, "Звезду" транслирует. Нестабильно правда, сигнал срывается. Я его и не смотрю. 1-й канал СНГ переехал, пересканируй заново. Также недавно появились пара неплохих каналов - 2х2 (мультики) и 24 техно" - научно-популярные фильмы. Исчез, к сожалению, World Music Channel.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ 02.09.07 09:29 #9781

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1

Енисей-регион вроде показывает, "Звезду" транслирует. Нестабильно правда, сигнал срывается. Я его и не смотрю. 1-й канал СНГ переехал, пересканируй заново. Также недавно появились пара неплохих каналов - 2х2 (мультики) и 24 техно" - научно-популярные фильмы. Исчез, к сожалению, World Music Channel.

Похоже у меня не забит какой-то транспондер, ни мультов, ни научпопулярного канала автоскан не обнаружил. Равно как и 1-го канала. Может кто напишет, на каких частотах сидят 2х2, 24 техно и "Первач" ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация