Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Общественный совет нефтекумского ОМВД посетил МРЭО ГИБДД

Комментарии: Общественный совет нефтекумского ОМВД посетил МРЭО ГИБДД 05.06.13 17:24 #50851

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Полный текст статьи: Общественный совет нефтекумского ОМВД посетил МРЭО ГИБДД
Общественный совет при отделе МВД России по Нефтекумскому району посетил Межрегиональный экзаменационно-регистрационный отдел  ГИБДД (г. Нефтекумск) ГУ МВД России по Ставропольскому краю. В качестве контролирующего органа члены совета присутствовали на сдаче экзамена по допуску к управлению транспортным средствам, и приеме граждан, который осуществляется начальником МРЭО ГИБДД подполковником полиции Смирновым Сергеем Анатольевичем.  


Число граждан, желающих получить водительское удостоверение, с каждым годом возрастает. При этом некоторые   из них, в своем желании добиться положительного результата, ищут обходные пути.  


Так в марте текущего года на территории МРЭО ГИБДД (город Нефтекумск) ГУ МВД России по Ставропольскому краю между двумя гражданами возникла конфликтная ситуация. Мужчина, введя в заблуждение одного из посетителей учреждения, относительно своих возможностей по решению вопроса о положительной сдаче экзамена на . . .

Я тоже в том углу сдавал теорию на получение водительского удостоверения. :lupa:

Кстати, Нефтекумское МРЭО  одно из самых адекватных и гуманных в сравнении с теми, в которых я бывал... :mir: Респект Сергею Анатольевичу.
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация