Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Комментарии: Власти Нефтекумска подписали побратимское соглашение с Южно-Сухокумском

Комментарии: Власти Нефтекумска подписали побратимское соглашение с Южно-Сухокумском 22.05.13 06:07 #50706

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Полный текст статьи: Власти Нефтекумска подписали побратимское соглашение с Южно-Сухокумском
20 мая 2013 между городами Нефтекумск Ставропольского края и Южно-Сухокумск Республики Дагестан заключено соглашение о побратимских связях. 

А жителей Нефтекумска кто-нибудь спросил, хотят ли они себе таких "побратимов"? Горожане уже вечером на улицу боятся выходить - куда ни плюнь, одни "братья".

Рассказывают, администрация разослала по организациям телефонограммы - выделить на церемонию "побратимства" столько-то человек, явка строго обязательна.
Русских на этом сборище почти не было - одни "побратимы" и куча полиции.
Зато Евдокимову "братья" подарили золотую саблю и кинжал.

Говорят, причина внезапно вспыхнувшей "братской любви" Евдокимова к Южно-Сухокумску - договор на строительство домов на улице Терешковой, который он заключил с Южно-Сухокумской фирмой.

Вот так, потихоньку, город продают Дагестану.

Зато теперь наличие толп дагестанцев на улицах Нефтекумска Евдокимов и его едросня будут оправдывать "необходимостью поддержки братских связей".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Власти Нефтекумска подписали побратимское соглашение с Южно-Сухокумском 22.05.13 09:06 #50707

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Не знал, что без соглашений дружбы не получится. Попробуйте теперь не расцоловацца при встрече с побратимом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Власти Нефтекумска подписали побратимское соглашение с Южно-Сухокумском 22.05.13 13:27 #50714

  • igor-nik
  • igor-nik аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Вот мне очень интересно для каких-таких "благих" целей это делается!!! Кому от этого "панибратства" выгода будет и какая???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Власти Нефтекумска подписали побратимское соглашение с Южно-Сухокумском 22.05.13 19:47 #50716

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Вот мне очень интересно для каких-таких "благих" целей это делается!!! Кому от этого "панибратства" выгода будет и какая???

Выгоду, видимо, получат "побратимы" в виде денег за постройку домов сомнительного качества на улице Терешковой, и мэр Евдокимов в виде откатов за заключение контракта.
Ну а в проигрыше останутся жители Нефтекумска, доверившие свои деньги этим людям.

Знаю в Нефтекумске как минимум одну отличную строительную фирму, которая построила бы в городе хоть дома, хоть небоскрёбы. Догадайтесь с трёх раз, почему выбрали дагестанских строителей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Власти Нефтекумска подписали побратимское соглашение с Южно-Сухокумском 23.05.13 00:02 #50718

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Евдокимов давно продался. Приезжаешь в город - на улице как будто в преддверии урагана. Ни души. Кому оно это побратимство было нужно?

И тут уместна цитата из к\ф Брат. Сами знаете какая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Власти Нефтекумска подписали побратимское соглашение с Южно-Сухокумском 23.05.13 12:18 #50721

  • igor-nik
  • igor-nik аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
да и еще я слышал им доверят  строительство новых каруселей в парке!!!
короче весело походу всем будет!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация