Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумском районе прошла акция «Здравствуйте, я ваш участковый!»

Комментарии: В Нефтекумском районе прошла акция «Здравствуйте, я ваш участковый!» 05.04.13 12:51 #50272

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Полный текст статьи: В Нефтекумском районе прошла акция «Здравствуйте, я ваш участковый!»
Как сообщил Нефтекумску.Ру представитель пресс-службы ОМВД по Нефтекумскому району, с 21 по 28 марта 2013 на территории Нефтекумского района прошла акция «Здравствуйте, я ваш участковый!».  Целью данного мероприятия является, укрепление связи с населением, профилактика и раскрытие преступлений, выявление  административных правонарушений.



В течение недели сотрудниками полиции проводился ряд мероприятий. Гражданам раздавали листовки, в которых содержалась  информация об участковых уполномоченных полиции, месте расположения участковых пунктов полиции, времени приема граждан участковыми уполномоченными полиции и руководством органа внутренних дел, контактных телефонах, алгоритме действий в  экстренных ситуациях. Проводился опрос населения на предмет возникающих жалоб, вопросов и предложений к органам ОВД.


За этот период силами участковые уполномоченные полиции, сотрудниками ППС, членами добровольной народной д. . .

Кстати да, жаль видимо меня не было дома, вопросов хренова туча.
Начиная с пиволакателей на лавочках детских, заканчивая "гончими" на мотоках на площади ленина, которые по свойски решают вопросы с вызванным нарядом (со слов знакомого гуляющего там с дочкой), заканчивая насающимися внутри жилой зоны 2 мкр мимо садика и школы придурками.

Поищу у соседей листочек с координатами, ни бог дай припечет придется звать, чтобы самому не начать метать кирпичи в лобовые.

П.с. Придурки в жилой зоне на автомото и скоростями 30+в час - чья подведомственная работа - гибдд или мвд ?

Кстати по наблюдениям добрая треть если не половина из этих придурков - в погонах и форме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумском районе прошла акция «Здравствуйте, я ваш участковый!» 07.04.13 01:20 #50281

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Полный текст статьи: В Нефтекумском районе прошла акция «Здравствуйте, я ваш участковый!»
Как сообщил Нефтекумску.Ру представитель пресс-службы ОМВД по Нефтекумскому району, с 21 по 28 марта 2013 на территории Нефтекумского района прошла акция «Здравствуйте, я ваш участковый!».  Целью данного мероприятия является, укрепление связи с населением, профилактика и раскрытие преступлений, выявление  административных правонарушений.



В течение недели сотрудниками полиции проводился ряд мероприятий. Гражданам раздавали листовки, в которых содержалась  информация об участковых уполномоченных полиции, месте расположения участковых пунктов полиции, времени приема граждан участковыми уполномоченными полиции и руководством органа внутренних дел, контактных телефонах, алгоритме действий в  экстренных ситуациях. Проводился опрос населения на предмет возникающих жалоб, вопросов и предложений к органам ОВД.


За этот период силами участковые уполномоченные полиции, сотрудниками ППС, членами добровольной народной д. . .

Кстати да, жаль видимо меня не было дома, вопросов хренова туча.
Начиная с пиволакателей на лавочках детских, заканчивая "гончими" на мотоках на площади ленина, которые по свойски решают вопросы с вызванным нарядом (со слов знакомого гуляющего там с дочкой), заканчивая насающимися внутри жилой зоны 2 мкр мимо садика и школы придурками.

Поищу у соседей листочек с координатами, ни бог дай припечет придется звать, чтобы самому не начать метать кирпичи в лобовые.

П.с. Придурки в жилой зоне на автомото и скоростями 30+в час - чья подведомственная работа - гибдд или мвд ?

Кстати по наблюдениям добрая треть если не половина из этих придурков - в погонах и форме.
откуда столько злобы и при чем участковый?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумском районе прошла акция «Здравствуйте, я ваш участковый!» 07.04.13 16:29 #50284

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Наверное от общения с марсианами.
А не от общения с нашими соотечественниками в различных эшелонах госслужбы и около того.

Аааа, дошло, вы один из тех гонщиков ?

П.с. попутно вопрос на засыпку по пустяковому поводу.
Во дворе где играют мои дети завелся новый персонаж, не зная имени заочно именуемый мною личинкой гопника.
Постоянно бьет бутылки. Очень сноровисто, видимо не первый десяток и с таким видом как будто так и надо, видимо было кому научить в семье. Совместно играть совершенно не умеет, или был лишен садика или я хз, короче забавный пока не вырос...
Насчет бутылок, стекла во дворе и строительного мусора в качестве импровизированных площадок для авто - валом, а вот травка уступает позиции равно как и места для безопасной активной игры детей.

Отдельная хохма - самостоятельно устроенная и огороженная трубами парковочная площадка прямо в тылу ворот для минифутбола на детский площадке.

Откуда столько злобы ?
Да задрали марсиане вокруг! На каждом шагу. Вообще куда ни ткни происходит какой-то треш-карнавал дебилизма в той или иной концентрации, любая сфера жизни.

Магазинчик на дзержинского то ли солнышко то ли что, шикарный пандус, чуть ли не единственный в нашем городе пригодный для использования по прямому назначению - и что... заруливаю туда с жинкой и 2 дочками - приодеть мелких, с порога - не положено, куда вы с коляской, магазин не приспособлен для колясок, поставьте коляску в углу (с дитем)... При том что места вагон, посетитель кроме нас один - тихо мирно меряется в сторонке. В общем минус семья клиентов, с учетом того что это был второй прецедент с этим магазинчиком с идиотским обращением как будто из советской эпохи.
и тпд и тп... могу про банк, могу про паспортновизовую могу про налоговую, про водоканал, чтобы ему икнулось, про собак частников ростом мне в пупок без намордников отпускаемую гуляют на улочке где гуляют дети. Могу про нефтекумской бассейн, могу про естественные и не очень места на воде в округе пригодные для отдыха летом, могу про пенсионный и их порядки работы с мамочками. Про новый порядок обложения соцналогом ИП....

Понимаете уважаемый Алекс, если про это не говорить как минимум - крышу сорвет.
Для чего еще форум г. Нефтекумска ? Чтобы не обсуждать то что есть ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумском районе прошла акция «Здравствуйте, я ваш участковый!» 08.04.13 08:28 #50286

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
1
Последнее редактирование: 27.01.14 16:09 от Jeff. Причина: ребрендинг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумском районе прошла акция «Здравствуйте, я ваш участковый!» 08.04.13 09:59 #50287

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Ну да, в одну кучу. Куча - хорошее слово, но все же я остаюсь в цивилизованном ключе, надеюсь не побанят.

П.с. 400 отжиманий в день как экивалент розовых очков или добровольного пеленания в смирительную рубаху ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумском районе прошла акция «Здравствуйте, я ваш участковый!» 08.04.13 19:00 #50290

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
1
Последнее редактирование: 27.01.14 16:10 от Jeff. Причина: ребрендинг
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация