Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»…

Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 05.04.12 01:30 #45772

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Ага, сидели и обсуждали как трудно отбирать деньги у водил, а то нужен новый смарт дочери, авто жене, и путевочку на кипр, 80 процентов разогнать надо, остальных оставить и то не из руководства, как говно не заворачивай в кофетную красивую обложку, оно конфетой не станет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 05.04.12 14:30 #45776

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
....от себя лично, он выразил слова благодарности за добросовестную работу сотрудников полиции нашего района.
Кто оценит, если не сам ?))
Для кого всё это? Народу в зале "не продохнуть")
И ещё одна деталь меня давно смущает - женщин ( причём молодых) в погонах больше, чем мужиков. Это милиция? Они что то, кого то, от чего то, кого то, смогут защитить? Между прочим эту тенденцию по стране давно наблюдаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 05.04.12 15:58 #45777

  • Makys
  • Makys аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
поражаюсь я с этого форума, о хорошем и слова не напишут зато все дерьмо сразу всплывает, вы что по жизни тут все злобные такие? Жаль вас. А мужиков мало потому что у девушек в основном офисная работа их и вытащить легче на мероприятия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 05.04.12 22:01 #45782

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
А что можно хорошее написать, нет ничего положительного что можно написать о работе ментов, только их палочки для статистики и ничего во благо народа, что обиднее всего по себе знаю, никогда не дождешься помоши при обращении
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 06.04.12 02:56 #45784

  • kucheryaviy
  • kucheryaviy аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Мой друг(обычный парень уважаемый человек) мне рассказывал, как на автовокзале Нефтекумска к нему подошли два "пэпса" (год назад дело было) попросили предьявить документы. тот ответил что не носит с собой паспорт без необходимости. На что один из "пэПСОВ" задал ваще самый обычный (я бы сказал тривиальный) для сотрудника МВД вопрос: А ТЫ ВОБЩЕ ХТО ПО ЖИЗНИ?
осталось только добавить: СЕМКИ ЕСТЬ?
И вот нифига не удивительно, что недавно друган видел того чувака - уже сотрудник ПОЛИЦИИ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 06.04.12 08:36 #45787

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
А кто у нас  в городе следит за автомобилистами по ночам? В р-не у/мага Ленинский по ночам такой шум от "шумахеров", что уже хоцца достать из сейфа дробовик и пару раз в их сторону засадить, достали, на... Всего один вопрос: Кто этих уродов воспитывал? Нет, два: Где ГИБДД бывает ночью?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация