Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Неделя мужества

Комментарии: Неделя мужества 23.02.12 09:04 #45280

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Полный текст статьи: Неделя мужества
В преддверии мужского праздника, сотрудники ОГИБДД останавливают водителей автотранспорта на дорогах, не только для контроля и проверки, но и чтобы  выразить участнику дорожного движения свои добрые пожелания и поздравления в честь Дня защитника Отечества.

Жесть. Это официальный текст от нашего МВД? Или админ его творчески приукрасил? Если нет, то сотрудники ГИБДД открыто признаются в нарушении закона. Что-то я не слыхал, что "поздравление с праздником" включили в список допустимых причин для остановки транспорта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Неделя мужества 23.02.12 16:35 #45282

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
В преддверии мужского праздника, сотрудники ОГИБДД останавливают водителей автотранспорта на дорогах, не только для контроля и проверки, но и чтобы  выразить участнику дорожного движения свои добрые пожелания и поздравления в честь Дня защитника Отечества.

Жесть. Это официальный текст от нашего МВД? Или админ его творчески приукрасил? Если нет, то сотрудники ГИБДД открыто признаются в нарушении закона. Что-то я не слыхал, что "поздравление с праздником" включили в список допустимых причин для остановки транспорта.

Текст от Нефтекумского ОМВД, но фразу можно понимать и так, что поздравления получали водители, которых останавливали по другим причинам.
Хотя, незаконных остановок тоже хватает. Когда приезжал Сечин и изволил откушать в гостинице СТНГ, ГИБДД в это время останавливала многих кто проезжал мимо гостиницы, в том числе и нескольких моих коллег. Причину остановки не объясняли. Просто потому что физиономия не понравилась, или машина.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация