Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Помогите советом!

Помогите советом! 23.01.12 17:43 #44860

  • lenivayadama
  • lenivayadama аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
дравствуйте!   
   
Стоит звонить мужчине первой?   
Расстались больше месяца назад. С его стороны. Скучаю по нему очень... Время от времени видимся ( работаем в одном здании). Он 1-ый не начинает разговор. Я не хочу бегать за ним, но и без него мне плохо...Может он не знает что я чувствую к нему...   
Подскажите стоит написать ему либо позвонить? Может попросить прощения.Когда он Сказал что мы расстаемся-я ему пощечину влепила-не права была, знаю...   
Что делать? Схожу с ума!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Помогите советом! 23.01.12 19:53 #44862

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
знаешь....это все старо...как мир!!! С ума от этого никто не сходил -  и ты не сойдешь!!! Просто здоровайся и разговаривай при встрече ...как с простым знакомым...и не больше...А если он говорил тебе ,что надо расстаться -  то при чем здесь пощечина была??? он что контракт нарушил? ...нет -  а в таком случае успокойся - и оставь его в покое!!!
короче - займись чем-нибудь полезным!!! и смешно потом будет через некоторое время - что такое писала здесь!!! мужиков на свете - больше чем комаров в тайге!!!:) твой  еще видимо в пути!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Помогите советом! 26.01.12 10:30 #44918

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
у меня знакомый работает в чопе и говорит их отправляют в командировку в москву на 4дня. Командировачные оплатят там сказали ему. Он не хочет ехать, потому что не кто не чего не знает, ни сколько заплатят ни того где они будут жить. Кто отказываются должны писать заявление об увольнении. Это нормально? На сколько я знаю везде командировачные выплачивают на месте а не там куда сотрудника отправляют. Ваше мнение что и как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Помогите советом! 26.01.12 10:35 #44919

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
увольнение по собственному желанию, кто знает про бардак который там твориться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Помогите советом! 26.01.12 10:43 #44920

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
чё та это всё паленым припахивает...во-первых странная сама командировка чоповца в Москву....и еще сейчас...в такое время...и с командировочными чё-та мудрят....мож в расчете на то, что не все вернутся? и не всем надо будет выплачивать  сумму....ладно - это  конечно не то.....а если по-закону - то командировочные и проезд туда-обратно ...и на проживание ...и суточные на все дни в зависимости от региона , куда отправляют - все это выплачивает организация, в которой человек работает и которая направляет его в командировку....кстати цель командировки интересно бы узнать....:) и не лучше ли ему все-таки  не ездить? а уволится и найти работу в более стабильно-спокойном месте...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Помогите советом! 26.01.12 11:30 #44921

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
цель командировки учения. Он не один туда едет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация