Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Автоваз

Автоваз 03.09.10 08:52 #36757

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Последнее время че-то сильно разрекламировали данное чудо отечественного машиностроения, вот новая разработки говноваза :)



и видео smotri.com/video/view/?id=v1511974dfd0
ИМХО. Неудобно и некрасиво все это установлено с навигацией джойстиком - БРРРРР...кажется мне что не поможет это отечественным производителям.
И еще недавняя рекламная акция от ВВП :), 3 калины наверняка проедут 2к км :), осторожно видео с матом http://auto.fishki.net/comment.php?id=7725
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Автоваз 03.09.10 09:58 #36759

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Ну, хоть автомобиль и не самый, но в этой фишке лично я вижу некоторые намёки на развитие.
Конечно, возможно новинку не вылизали ещё, не довели до ума, но она уже есть и это немного приятно.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Автоваз 03.09.10 10:39 #36760

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
самая классная из АВТО ВАЗА  - это десятка!!!На ней не страшно проехаться несколько тысяч км- проверено нашей семьей...А про Калину говорят все, кто ездил - что доверять ей сильно нельзя- и сломаться че нить может невовремя ,хотя и на других машинах если че поломается, то разве можно сказать , что это ВОВРЕМЯ? :))
А когда  Вовик поехал на новой Калине с рекламной акцией...то наверняка за ним штук десять  Калин поотдаль ехали ( чтоб поменять всю машину, если вдруг что приспичит), а еще Камаз полный запчастей ехал...Ррраз...че-нить типа намек - поломочка...Вовику предложат типа выйти в кустики.....а сами быстренько, что даже никто и не заметит- машинку подменят - и все!! Поехали дальше! Хорошая машинка!!!
А насчет навигатора - так его удобнее всего купить- потому что купишь именно такой какой нужен тебе- какой уже друзья прокатали и проверили- и скинешь туда инфу какую надо и все такое....и прицепишь в машине кстати на такое  место- какое будет именно лично тебе удобно по расположению...Ну короче....кому-то все равно Калина больше всего нравится!!! У каждого чела свой вкус!!!...А кто-то вообче только ауди  кю-7 видит рядом с собой!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Автоваз 03.09.10 10:56 #36761

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Ну, хоть автомобиль и не самый, но в этой фишке лично я вижу некоторые намёки на развитие.
.
  В принципе нельзя не согласиться с Миксом, но выдеенное мною красным говорит о многом.... ( как бы, как- нибудь и т.п.) Из-за подобного подхода у нас и дела все КАК БЫ идут, и КАК БЫ живём...))
Серъёзно:
Дорогая цена заплачена за этот "навигатор" и пр. оПции.
Тут недавно САМ ПУ грил:
- Ввозные пошлины будем и далее повышать.
Естественно со всеми вытекающими...
О же:
- Да, по экологтческим нормам наше авто "не канает". если селать что б "канала"  ( фильры в выхлоп), то это ещё +700-1000 доллЯров, а это полЬный 3,14здец  для автоТАЗа. так что -дышите полной грудью, до серъёзной аварии, а после...  и этого не понадобится))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Автоваз 03.09.10 13:49 #36763

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
в этой фишке лично я вижу некоторые намёки на развитие.
Мишань, какие намеки на развитие? удорожание авто на 40 килорублей? если обычный(с тачскрином, а не джойстиком)  навигатор от навитела стоит 2-2.5 килорубля и не маячит перед глазами на панели, и как-то пох что гавновазовский работает при температурах от -много до +много(как говорят разработчики - главный+), таких температур в салонах авто просто не бывает :)
самая классная из АВТО ВАЗА  - это десятка!!!На ней не страшно проехаться несколько тысяч км- проверено нашей семьей...А про Калину говорят все, кто ездил - что доверять ей сильно нельзя- и сломаться че нить может невовремя ,хотя и на других машинах если че поломается, то разве можно сказать , что это ВОВРЕМЯ? :))
Ломается все, у калины из отечественных авто самая приспособленная подвеска к нашим дорогам, а людям не нравится - потому, что на нее просто проблематичней найти зап.части, а так она такая-же, даже лучше своих предшествинников
, а еще Камаз полный запчастей ехал...
Если-бы посмотрела видео - увидела-бы, что еще 2 таких же калины следом тянули

На одном из сайтов прочитал, что в стандартной комплектации приор будут ставить с нового года АБС на 2 колеса, опять бессмысленное удорожание... :) Лучше бы придумали дисковые тормоза на задние колеса, мировая практика давненько отказалась от использования барабанов...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Автоваз 09.09.10 21:07 #36916

  • vampir
  • vampir аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
Незнаю как што там калина, а у нас Ваз-2104, хрошая машина, еще ниразу неломалась, и пусть неломаеца, лично я на неф накотал уже 30 часов вождения, так как весной пойду учица на права, Belka согласен с тобой, да 10 хорошая машинка, но я хочу приору
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация