Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Нефтекумские милиционеры получили 7 лет на двоих

Комментарии: Нефтекумские милиционеры получили 7 лет на двоих 19.04.10 01:54 #34871

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Полный текст статьи: Нефтекумские милиционеры получили 7 лет на двоих
Суд приговорил Кулаева к 4 годам лишения свободы в колонии
общего режима со штрафом в 5 тысяч рублей, а Бондаренко - к 3 годам
лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, они лишены права
занимать должности в правоохранительных органах сроком на 3 года, сообщает "Комсомольская правда".

. . .

Стало быть Кулаев ещё сидя в зоне, а Бондаренко сразу по освобождению снова смогут надеть привычную форму и продолжать свой бизнес?! Клёвый вердикт!
А я так вот... как-то, видимо от своей недолёкости, думал, что нефиг им в ментах больше делать... Не суд, а развод по понятиям. Типа наказали за проступок.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумские милиционеры получили 7 лет на двоих 19.04.10 10:30 #34889

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Наверно по законодательству более не положено, кто возьмет их работать в органы с такой статьей, скорее всего собственная безопасность не пропустит(ИМХО)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумские милиционеры получили 7 лет на двоих 20.04.10 11:37 #34916

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
а кто не возьмет??? они ж тем, кто заикнеца не взять могут че нить интересное про них типа напомнить...я так думаю...они там в ментовке многое  каждый  друг про друга знают интересного...так на всякий типа случай...вдруг понадобица, когда случай настанет...подходящий...

но это тоже типа ИМХО...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумские милиционеры получили 7 лет на двоих 20.04.10 11:53 #34917

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Я говорю про службу собственной безопасности, которой врятли что-то припомнишь, на то она и существует, что-бы со своими потом не договаривались, а так да - все они там одной веревочкой повязаны...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация